Амели на мели• 22 августа 2021

Ходили вчера в кино. Все такие красивые...

С бровями, ресницами, губами, ногтями и т. д. Почувствовала себя стремной и нищей. Давно нигде не бывала, в шоке немного.
Накладная• 22 августа 2021
Я тоже когда в люди выхожу- в шоке
Ms. Искренность• 22 августа 2021
Где? Я когда выхожу куда-то - везде уроды
Осторожная• 22 августа 2021
Серьезно? А на советчице пишут,что это прошлый век,и сейчас они все красивые без ногтей,бровей и ресниц...
Прямо не знаешь,кому верить...
Мексиканочка• 22 августа 2021
Да, в Киеве есть такое)
Я живу уже пару лет заграницей, весной прошлась в Мариинском парке, девочки в куртках Фенди, в кедах Диор коляски катают. Но там понятно, депутатские дома
Майская киска• 22 августа 2021
Знаете, все что вы перечислили (брови, ресницы, губы, ногти) не =красивые. Совсем.
Майская киска• 22 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Прямо не знаешь,кому верить...
Ну для меня это все не значит, что красивые.
Швидка Настя• 22 августа 2021
Я навколо бачу нормальних немодифікованих людей...
автор Амели на мели • 22 августа 2021
Ну, у большинства все в меру было, красиво.
Бауди на ауди• 22 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Прямо не знаешь,кому верить...
красотки до 20 без губьев, а вот брови еще заметно, что многие неумело подкрашивают, большинство все-таки не опошляют опахалами и когтями свои данные:
хорошая фигурка,
длинные густые волосы,
хорошая кожа
МойНеТакой• 22 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Автор, як ви встигли усіх передивитись і як зроблені губи адже усі в масках в приміщенні кіно ...
а під час сеансу темно в залі.. щось не сходиться:)))
ЖующаЯКонфету• 22 августа 2021
А как Вы это все рассмотрели в кинозале,в котором темно?))))
автор Амели на мели • 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Пока в очереди стояли за билетами, за попкорном. В масках никого не было)
Подскажите плиз• 22 августа 2021
Я живу на околиці обл центру,будинок свій,до роботи 3 км,теж околиця.От мій маршрут робота-додому,ще поряд з роботою є зал і басейн,ходжу туди.На роботі мало персоналу,сама в кабінеті.За продуктами діти,бо я пізно повертаючя.От як пару разів в рік попадаю в кіно,чи просто шопінг,то теж шок.
Престидижитатор• 22 августа 2021
Ну не знаю. Мне наоборот кажутся смешными ’ухоженные’ дамы с бровями,ресницами и губами. А еще,когда для похода всего лишь в кинотеатр одеваются по типу ’надену все лучшее сразу’. Прямо как на праздник.
Все возможно• 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
в масках в кино, ну-ну))
Вы наверное в кино после карантина еще не были))
Подскажите плиз• 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Це видно одразу,перед кінотеатром,в холі.Гарно люд вдягається і виглядає.Я теж недавно була
Подскажите плиз• 22 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
в масках в кино, ну-ну))
Нікого в масках
Швабристка• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вот, я тоже когда выхожу вижу сплошных уродов - ресницы, губы, брови.....фу
Хлопаю ресницами• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Подобное тянется к подобному.
Вы, наверное, себя не слишком любите?
Ms. Искренность• 22 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Подобное тянется к подобному.
Вы, наверное, себя не слишком любите?
При чем тут присказка про подобное? Вы ее смысл не понимаете?
Хлопаю ресницами• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ой, а что вас так зацепило то?
Видимо, вы и правда себя не слишком любите.
Ms. Искренность• 22 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой, а что вас так зацепило то?
Не выдумывайте