Сигарный шланг• 22 августа 2021
Плотный тональний крем какой?
Девочки, посоветуйте тональний крем, хотела Виши дермабленд купить, но 650 грн для меня много, а уходит он быстро, есть изъяны на лице, которые маскирую, какой вы знаете плотный тональний, хоть до 300 грн, буду очень благодарна
Неугомонная• 22 августа 2021
Прочитала заголовок и именно о Виши подумала.
Может поищите его на сайтах типа кидстаффа. Тут есть продают или просрочку, или с повреждённой упаковкой дешевле.
КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2021
Maxfactor lasting performance довольно плотный, но выглядит натурально. С ещё большей плотностью- это уже штукатурка, простите.
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2021
Catrice , візьміть , не пошкодуєте . Бюджетний і дуже хороший , текстура легка і не плотна , але перекриває все , тримається до 12 годин , і не робить ефект маски)
Как_б_не_так• 22 августа 2021
Для меня максфактор плотный, по отзывам Миша плотный, но я не пробовала
Чеширская кошечка• 22 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Dermacol ещё посмотрите, крем- камуфляж.
Плюсую. В єві на сайті порядка 300 грн
В каждой бочке...• 22 августа 2021
Мейбелин супер стей 24
Мейбелин супер стей 30
Плотные и стойкие
Мейбелин супер стей 30
Плотные и стойкие
Ясамаякрасивая)• 22 августа 2021
плюсую за катріс з піпеткою! дермакол дуже двоякий, він криючиий, але його треба правильно змивати, інакше на обличчі буде ще той розарій