Бесстыдница• 22 августа 2021
За сколько времени реально похудеть
Без вреда для здоровья рост 1,69 вес 81 кг ???
Бесстыдница
• 22 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Вам схуднути швидко чи надовго? Подумайте
Надолго
Бесстыдница
• 22 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
За пол года это быстро скинуть 21 кг ?
Левый Локоть• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
За пол года это быстро скинуть 21 кг ?
Да. При Ваших исходных надо года 2.
Ну и для сердца желательно сбрасывать не более 2 кг в месяц.
Быстровочка• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
За пол года это быстро скинуть 21 кг ?
Так, це дуже багато,навіть для вашої ваги. Краще худнути поступово, але без відкатів.
Бесстыдница
• 22 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Просто я за 1,5 месяца скинула 6 кг кушаю, не голодаю ,5 раз в день порции (3 по 350-400 и 2 по 200) и вот так быстро ушло 6 кг как быть ???
Быстровочка• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Далі вага буде повільніше йти. Це тільки 1.5 місяці
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Не надоело столько есть? Я по объёму и частоте.
НичеНипанимаю• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Вода ушла. Жир так быстро не уйдет.
Бесстыдница
• 22 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет , так как я никогда не голодная ) вес уходит , я не морю себя голодом , не ем отварное филе , а питаюсь в своё удовольствие ( мучное , жареное не кушаю , из сладкого 1 кусочек чёрного шоколада , ложка варенья, мёда в творог или овсянку ) я с таким питанием разогнала обмен веществ )
Бесстыдница
• 22 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вода ушла. Жир так быстро не уйдет.
Объемы хорошо ушло бёдра 6 см , талия 5 см , живот 7 см
я вроде рада что так но и понимаю что-то быстро уходит хотя кушаю нормально , спорт лёгкий дома через день по часу )
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Я знаю, я так тоже худела) но мне просто через 1,5 месяца надоело постоянно жевать
Бесстыдница
• 22 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Меня больше напрягает по времени кушать, правда в обед не всегда получается покушать во время так как с ребёнком на прогулке , но плюс минус придерживаюсь
стараюсь держаться , очень хочется похудеть )
Пасти Ла• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
За пол года это быстро скинуть 21 кг ?
Я 4 месяца впахиваю. Тело подтянулось. Была 89. Сейчас 85. На ночь привыкла не есть. Отлично себя чувствую. Но путь ещё долгий.
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2021
Я сбрасывала 30 кг в течение года, долго не возвращались. Ела и пила все, просто порции уменьшила и много моталась)
Мурзилка• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
За пол года это быстро скинуть 21 кг ?
Норма снижения веса принято 2-3 кг в месяц. Максимально допустимая 10% от вашего веса в месяц. Сбросить 21кг за полгода считаю нормально. Получается примерно по 3,5кг.
Мурзилка• 22 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да. При Ваших исходных надо года 2.
Та ну какие 2 года. Это получается по 800гр в месяц. Норма 2-3кг в месяц.
Левый Локоть• 22 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Автор не 120 кг на старте. Пока у неё излишек, вес уходит быстрее. От веса 70 кг при её росте снижение замедлится.
Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Нормальный коридор похудения 3-5% от веса в месяц. При вашем весе безвредно сбрасывать 4 кг в месяц
Телефон Рубика• 22 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да. При Ваших исходных надо года 2.
4кг.
Но если много лишнего веса, то можно и по 8кг
Телефон Рубика• 22 августа 2021
Ответ дляМурзилка
10% от 81кг это 8,1кг в месяц))
Ревнивая жена• 23 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да. При Ваших исходных надо года 2.
Откуда люди несут этот бред?
Вы правда думаете, что для сердца и сосудистой системы полезнее 2 года носить 20 лишних кг?
Ревнивая жена• 23 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Это нормально и отлично, продолжайте в том же духе и не слушайте эта ересь
Главное потом когда дойдет до желаемого веса определить тот калораж и уровень физ нагрузки, который позволит этот вес удержать и не набирать
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
А меню есть? Или кушаете что хотите только понемногу? Какие ограничения?
Мечтаю скинуть хоть 8 кг, и никак.. может силы воли нет.. может возраст уже(((
Бесстыдница
• 23 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Исключила ( картошка( только в первом кушаю супы , борщи ) , мучное , хлеб, сладкое на 80% ) , макароны стараюсь не кушать , если хочется из твёрдых сортов только . Пью воду за 30 минут до еды , на ужин белок( отварная говядина , курица , запечённое в рукаве курица или индюшка, редко рыба так как не сильно ее люблю ) и салат ( если не успеваю приготовить кушаю творог 5% ) . Последний приём пищи в 19-19.30.
Бесстыдница
• 23 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Завтрак обед и ужин порция 350-400 грамм ! 2 перекуса по 150-200 грамм ! В 9 кушаю потом где-то в 11:30 выпиваю чашку кефира и иду гулять с ребёнком прихожу в 13-14-14:30 домой по-разному обедаю и потом в 16-17.00 перекус фрукты или яйцо с маленьким помидором , творог иногда ! В 19-19.30 ужин !
Бесстыдница
• 23 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А ещё не пью ( пиво и всякие закуски не кушаю ) хотя я обожаю чипсы и всякую гадость к пиву
со сладким мне было проще попрощаться чем с чипсами ) газировку не пью, но я ее и не люблю )
Идеальная оптимистка• 23 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
За пол года это быстро скинуть 21 кг ?
2-3 месяца
Идеальная оптимистка• 23 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
продолжать