ЯяяКакаджамбо• 22 августа 2021
Это ваза...или не ваза? Как обыграть?
Добрый вечер. Девочки, что поставить в эту вазу....не вазу? Какие цветы, листья.....?
Зубная фея• 22 августа 2021
Прикольная штучка. Да что угодно будет смотреться. Я б что то объемное воткнула. Какой то букет шарикообразный
Тень льва• 22 августа 2021
Очень красивая. От сухой лаванды до колосков. Ну я искусственные не люблю, хотя их выбор сейчас очень большой и приличного качества