Кава з адреналіном• 23 августа 2021

Девочки, кто влился так сказать в йогу по настоящему?

Не только спорт занятия, но и по жизни? Мне кажется что они очень спокойные люди, пьют какие-то чаи. Меня угостили раз, какой-то бодрящий, поспала в сутки три часа и как живчик была, но на следующие сутки потухла прям к 17-ти))) едят что-то особенное? Встречаются на прогулках без алкоголя... Или это так все кажется что там все спокойно?
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Они - это те, кто ходят на йогу? Мы все разные. Кто-то ходит ради физкультуры и ест мясо пьет алкоголь и купит.
А кто-то уходит выше в духовное и не ест мясо, не пьет даже чай и кофе, медитирует,и очень спокоен.
Куда вас тянет?

Гордая_птичка• 23 августа 2021
А есть фанатики типа кришнаитов. Как и везде - люди разные
автор Кава з адреналіном • 23 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Куда вас тянет?
Худое хочу тело, они же все худые, закручиваются чуть не в узелок))
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не все худые. Есть ещё и сыроеды. Или малоеды. Одной йогой худ не будешь
А для скручивания нужно время и тихий ум. Или генетика ))

Я сыроедила 5 лет, а теперь вегетарианю много лет. Да, стройная. Ем мало. Энергии много. Йогу люблю очень.
Форточка• 23 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка

Извините , я немного далека от вашей темы. Но можно спросить? А откуда у вас энергия? Я вот если не поела нормально углеводов,то сил вообще нет. Если что,то я тоже стройная.
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ дляФорточка
Энергия не от питания. У меня и у детей так точно )) а от интереса к жизни. Вы посмотрите на детей - они могут есть чайную ложку еды в день и скакать сутки.
Дело привычки
Форточка• 23 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Дело привычки
Та вроде и не скучная жизнь у меня
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ дляФорточка
Та вроде и не скучная жизнь у меня
Не про не_скуку речь, а про постоянное счастье жить
Ответ дляГордая_птичка

Прям вот все сырое ели? Яйца, мясо как? Сыр, творог? Выипочтройнели, начав сыроедение?

Форточка• 23 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ого, сильные слова. Стоит задуматься
Спасибо)
Ответ дляГордая_птичка
Да, только получается что надо работу бросить, совсем не в радость((( а жить на что тогда
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Только растительная сырая пища только.
Через 5 лет перешла на вареное. Веган я. 70/30 теперь. Сырого все равно больше

Я была 42 кг с 11 класса. На сыроедении сначала похудела до 38. Потом набрала обратно. Сейчас 43 вешу
Машка-замарашка• 23 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это не каждому дано. Если у вас 80 кг, вы не станете 45 килограммовой и не будете скрючиваться в бублик и стоять на голове
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А одно от другого зависит. Нужно любить все, что делаете. Или менять отношение или работу. А когда все будет радовать - то ещё больше радости придет )
Ответ дляГордая_птичка
Только растительная сырая пища только.

Понятно, а как же если пригласили на пиццу или в гости? Что едит?
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всегда есть фрукты и овощи на праздниках
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка

А можете написать меню на 1 день сыроедное?
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
8 утра - смузи. Банан + ягоды или фрукты по сезону или зелень+ Лен.
11 утра - 2 морковки
13 часов - салат по сезону. Замоченная или пророщенная зелёная гречка.
16 - перекус - яблоко, банан или груша.
19 - салат из моркови и свеклы с черносливом + чуть меда. Или Лен перемолотый с медом и корицей.
Все. В начале я ещё ела орехи, семечки замоченные. Но потом перестала.
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
11 утра - 2 морковки
16 - перекус - яблоко, банан или груша.
Спасибо)
Не ходили голодная?

Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо)
Не ходили голодная?
Я 8 месяцев постепенно переходила. По началу ела много бананов и орехов. Потом привыкла к минимуму. Энергии было очень много, вставала в 5-6 утра, зарядку делала, бегала на стадионе. Ещё и каждый день в зал ходила на силовые тренировки. Морковка очень выручала. И много воды. Дело только привычки.

Но тогда мне было 30 и 1 ребенок был )
А сейчас мне 44 и 3е детей ))) йога пока все, что успеваю + зарядка + веганство. Но энергии немало. Но сплю теперь до 9-10 утра )))) вот сегодня в 11 встала, полуночничаю.
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка

Но тогда мне было 30 и 1 ребенок был )
Мне энергия очень нужна, но силыволи совсем мало(
Гордая_птичка• 23 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Без силы воли тут никак. Или стать сильнее привычек или нет.