Молчалка• 22 августа 2021
Как жить в мире, где женщины до сих пор так думают?
Знакомая говорит ´после секса надо пописать, а чтобы не забеременеть, лимончиком туда покапать´. На мой вопрос ´а просто предохраняться, не?´ , ответ был ´презервативы мужу не нравятся, таблетки лень пить´.
Молчалка
• 22 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Посоветуйте ей уже начинать готовится к беременности и родам :)
У неё было 12 абортов
Пугачиха• 23 августа 2021
Как я вас понимаю. А мне то как надоело жить в мире где духовно развитые только единицы
Мир Мир Мир!• 23 августа 2021
Ну не вопрос, а вы ей в дальнейшем при проблемах:,,родайте третьего,,.
Я такой увлекательный квест сейчас со стороны наблюдаю
Бармалеина• 23 августа 2021
Так а Вам лично это чем мешает жить в мире? Предохраняйтесь современными методами контрацепции.
Матраскин Брат• 23 августа 2021
А потом удивляются почему мужчин нет
оно ленится резинку надеть, а она 12 абортов херячит
дно пробито такими женщинами
Советчица Года• 23 августа 2021
Ну вообще-то в туалет по-маленькому сходит нужно, чтоб вымыть из уретры смазку и т.п. У меня, если не схожу после па в туалет, может цистит начаться.
Куратор дебошей• 23 августа 2021
Неандертальцы, зато потом на аборты бегают, мужу ж ребёнок лишний не нужен
Неутомимые шахматы• 23 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Аналогично
Майор Медуза• 23 августа 2021
Капец. Я не люблю без презерватива, фу. Только с ними. А пить таблетки и пр гробить свое здоровье, проще без секса жить. Обсуждаем с мужем вариант вазектомии.
Налетчица Муся• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
Ну, не удивительно. Только пусть больше не называет свои методы - предохранением от Б 🤪
Яжемать Мне можно• 23 августа 2021
Ну с лимончиком конечно перебор. Но в туалет после секса действительно лучше сходить - профилактика цистита.
Майор Медуза• 23 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Никогда не ходила, цистита в жизни не было. Правда без презерватива секс был считанные разы.
Меряю от единицы• 23 августа 2021
Это еще что, у меня в университете была одна девушка, верующая очень, она вышла замуж за тоже какого-то верующего, но с деньгами было прям совсем туго и она молилась чтобы «Бог пока подождал с ребенком», так как использовать контрацепцию это так сказать идти против воли Божьей.
Іинал: залетела через пару месяцев
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Не верю
И я не верю, ещё и как пафосно тема звучит :’ как жить в мире, если женщины так делают?’ Выпилиться.
Светвотьме• 23 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Согласна. Только не лень, а вредно для здоровья эти таблетки
А 12 абортов - не вредно???
Пластилин_Колец• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
Ну,спала же она с мужем больше 12 раз? Значит,метод рабочий))
Хорошенькая• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так ви відповіді в цій темі почитайте. Тут половина таких, що презерватив не люблять, а таблетки їм шкідливі.
Подумывающая• 23 августа 2021
Я тоже так всю жизнь делала. Была беременна 3 раза ( все беременности закончились родами)
Машка-замарашка• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
а после такого количества абортов еще есть смысл предохраняться? там наверное бесплодие уже