ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2021

Алкоголь , как сделать чтобы стало легче, это ужас просто, умираю

Была на ДР, выпила ром с колой, грамм 150 рома было. Боооооже, как мне плохо, тошнит голова болит, представляю эту коллу еще, мены вообще выворачивает, вырвать не могу. Атоксил выпила и уголь белый. Что еще?
Или так будет до завтра?
Фуууу, как можно пить алко….бе, я раз в пятилетку пью, фу фу фээээ
Гопница-Советчица• 23 августа 2021
Выпейте воды, можно слабенький рр марганцовки, много, тогда вырвет и станет полегче.
Я бы рео ещё после по глоточку пила

Для драки• 23 августа 2021
2 таблетки анальгіну (або солпадеїну, цитрамону) і лягайте спати
СКИБИДЫШь• 23 августа 2021
Хиленькая вы. Просто не пейте, вот и всё
Брюлик в стразах• 23 августа 2021
Утром купите глутаргин.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 23 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фуууу, я лет 5 не пила, вообще не понимаю зачем люди пьют беееее
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Мы паленку не пьем и нам потом нормально
Ответ дляДля драки
Взяла цитрамон, открыла холодильник взять воду, а там мужа пиво😭😭😭😭😭……вырвала все, простите, так рвала что аж описялась🤦🏼‍♀️
Боже, зачем я пила этот ром?
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я паленку не пью
Лень гуглить• 23 августа 2021
Вы не алкоголь выпили, а бурду!
Уж лучше б коньяка или водочки!
Я всегда с собой ношу Финляндию, водка супер, даже от 200 г одно удовольствие)

Золотая орда• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы не алкоголь выпили, а бурду!
Уж лучше б коньяка или водочки!
Вы всегда с чекушкой фины?
Лень гуглить• 23 августа 2021
Медихронал и рео!
А сейчас 3 пакетика Атоксила!
Ответ дляЛень гуглить
Вы не алкоголь выпили, а бурду!
Уж лучше б коньяка или водочки!
Фууууу
Водка удовольствие 🤦🏼‍♀️
Ответ дляЗолотая орда
Вы всегда с чекушкой фины?
Чекушок фины не бывает, есть 100 гр
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вы всегда с чекушкой фины?
Да, в гости, уже лет десять) Чужое пойло не принимаю! Сначала все хихикали, а потом рыгали по закуткам, а я красавица в настроении))
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Чекушок фины не бывает, есть 100 гр
У меня по 50 мл
УраганнаЯ• 23 августа 2021
Я так ромом с колой на ДР недавно отравилась. Рвало два дня, еле передвигалась. Но я побольше выпила точно. И все же подозреваю, что паленка была, потому что впервые прям так плохо было.
Золотая орда• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мда
Ответ дляЛень гуглить
Я без претензий, мне просто интересно- зачем вы пьете?
Чтобы что?
Или вкус нравится?
Я просто понять пытаюсь зачеммлюди пьют?
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Фууууу
Водка удовольствие 🤦🏼‍♀️
Фууууу это ваше пойло, от которого вы рыгаете до усрачки! А выпить 150 г хорошего спиртного, - только релакс

Ответ дляУраганнаЯ
Меня прям выворачивает от одной мысли о колле или шашлыке, о роме вообще молчу🤦🏼‍♀️
Ответ дляЛень гуглить
Ну какой релакс? В чем?
Я прекрасно трезвая релаксирую
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Чтобы что?
Или вкус нравится?
Вот поэтому чтобы не пить на забавах хрень всякую, я вооружёна своим снадобьем) Ставлю свою малютку и наливаю по чуточке, в основном идёт 2 шт по 50 мл
Пьют те, кто жрёт до делирия! А я люблю дзен)
Золотая орда• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
А почему вы решили, что все, кто пьет не Финку, употребляет пойло?
Для вас именно эта марка водки эталон элитного алко?
Золотая орда• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы не гостья в компании, вы агонь.
Сама себе наливаете? Носите две по 50мл?
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Среди водки, да! Хороший коньяк, как и вино, надо очень поискать! Для печени и поджелудочной хуже вина и пива нет!
Считаю, что хорошая водка самый правильный напиток для релакса)
Я натуралка• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Чтобы что?
Или вкус нравится?
вкус нравится и закусочка под это дело, раньше могла с мужем 0,7-1 в пятничный вечер уложить и супер. а после родов (2 -х) не могу и 100 грамм выпить точнее могу, но потом как Вам автор и целый день следующий голова как чан, что с организмом случилось хз, но алкоголь качественный берем
Я натуралка• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
но и от нее бывает как у автора)
Ответ дляЗолотая орда
Наверное имелось ввиду что водка чистый продукт, а финка хорошая марка.
Но я пила очень хороший, дорогой ром, я просто пить вообще видимо не могу, очень плохо мне. Я не осуждаю тех кто иногда выпивает под настроение или повод, но реально не понимаю зачем.
Также у меня и с марихуанной- считаю это норм явлением если кто курит, но я однажды попробовала и молилась чтобы меня отпустило🤪
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вы не гостья в компании, вы агонь.
Все моё окружение уже в курсе) Первый налив обслуживает хозяин торжества, а потом беру все в свои руки) И ещё, я очень брезгливая, недавно была в компании на воздухе, принесла и свою тару, и столовые приборы (у меня такой милый комплектик от joseph joseph) - эпидемия надворе!
Ответ дляЛень гуглить
А еще люди пьют рево, сидр, бирмикс🤦🏼‍♀️фуууу, там вообще я бы сдохла на половине бутылки