После 18• 23 августа 2021

Девочки, посоветуйте коляску для погодок в маленький лифт

Девочки, может кто-то сталкивался, нужна коляска для погодок в маленький лифт (старый дом). Носить в руках не вариант, 5 этаж + проблемы со спиной. Заранее благодарю за ответы 🌷
автор После 18 • 23 августа 2021
Нужно люлька чтобы была и сидение.

Точный_сантиметр• 23 августа 2021
Так может если уже один старшенький ему к коляске сиденье или совсем маленький
Точный_сантиметр• 23 августа 2021
Сиденье подножка
Уходя дверю не хлопать• 23 августа 2021
Поищите модель типа такой https://www.peg-peregoshop.ru/product/podnozhka-dl... , если их ещё выпускают.
Карта мордвы• 23 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вау, я такого и не видела никогда!
Может, на Али автору ещё стоит поискать, наверняка там что-то предлагают
Уходя дверю не хлопать• 23 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
вау, я такого и не видела никогда!
Там была ещё какая-то модель прогулочной коляски Peg perego, в которой подножка не съёмная, а приварена к раме. Мои погодки уже ходят в садик, а так, я помню, хотела ту коляску покупать.
Но мы обошлись обычной коляской. Гуляли с детьми после 5 вечера когда муж с работы приходил. Один ребенок ехал в коляске, а второй шёл пешком. Если надо было пройтись на большое расстояние (но это редко), то брали 2 коляски.
aiKasha• 23 августа 2021
У нас вот такая https://www.kids-room.com/ru/detskaya-4-kh-kolesna...
Очень компактная, множество вариантов установки сидений и люльки
Легко устанавливается все
Буду продавать - если что пишите в личку

Точный_сантиметр• 23 августа 2021
Ответ дляaiKasha
Легко устанавливается все
Вам продать надо, а человек другое ищет
aiKasha• 23 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вам продать надо, а человек другое ищет
Человек ищет коляску для погодок. У меня именно для погодок с двумя сидениями и люлькой. Это не так часто встречается, в чем несоответствие?
автор После 18 • 23 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, первому 1.6 всего, не вариант к сожалению (
автор После 18 • 23 августа 2021
Ответ дляaiKasha
Легко устанавливается все
Благодарю, почитаю габариты коляски
Уходя дверю не хлопать• 23 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Вам виднее. Все дети разные.
Мой старший в 2,5 года уже сам катался на самокате, а младшего в 3 везти надо - сам боится. Думаю, моего первого и в 1,6 можно бы было катать стоя на коляске, а вот второй - кто знает. Мальчик, а трусишка похлеще девочек
Наивная Хо• 23 августа 2021
У моих была беби джогер сити селект. Если в лифт с передним сиденьем не заходит, то его элементарно снять и в руках вертикально провезти в лифте (ребенок же может рядышком в лифте постоять) или вниз в корзину для покупок положить. Сложнее с шириной лифта. Ходили в гости, там очень узкий проход в лифт. Приходилось снимать одно заднее колесо. Оно-то легко снимается и устанавливается, но каждый раз такая процедура может напрягать.
Была в пользовании универсальная подножка. Ни к большой коляске, ни к трости мне не зашла. Очень неудобно, особенно при въезде на бордюр. При покупке ее надо примерять, чтобы ребенку удобно при любых маневрах, а не только на ровной дороге.