Капуста Маша• 23 августа 2021
Где можно почитать отзывы о пластических хирургах?
В частности нужны отзывы на доктора Валихновского
культУра• 23 августа 2021
Здесь искала отзывы о хирургах
Не смотрите что сайт ру, об украинских хирургах там все есть
ВсеЧетко• 23 августа 2021
Конкретно на Валихновского хотите или его клинику? Он больше как менеджер, оперируют другие хирурги
Капуста Маша
• 23 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Как это? Была на консультации, на октябрь назначили операцию, сейчас собираю информацию, так как стоимость довольно высокая.
Оперировать будет именно Ростислав
Брюлик в стразах• 23 августа 2021
Серджион пластик, я там читала о своём, но изначально по отзывам знакомых и его пациентов с его странички, просто заходила к ним и наблюдала, спрашивала, что меня интересует.
Капуста Маша
• 23 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Может я не там смотрю?
Ничего про него не нашла, один вопрос от одной девушки и все
ВсеЧетко• 23 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Может я не там смотрю?
О нем там информации практически нет, сама как-то искала.
Делала год назад у них абдоминопластику, оперировали другие хирурги. Если вам натконсультации сказал, что он будет оперировать, значит так и будет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2021
Ответ длякультУра
Здесь искала отзывы о хирургах
Про украинских слишком мало там
культУра• 23 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Про украинских слишком мало там
Может вы плохо искали? По фамильно смотрели? Я там многих пластических хирургов Киева находила с реальными отзывами пациентов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2021
Ответ длякультУра
Бродская Анна у трифоновой в клинике работает,она интересовала. Нашла 1 негативный где она в Харькове грудь что6 делала после осложнений
культУра• 23 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я обслуживаюсь с мужем у Трифоновой на Рыбальском, у неё крутые аппараты, но Хирургия слабая. Я оперировалась у Слоссера. Выбирала между Каминский и Слоссером. У Трифоновой Хирургия не того ещё уровня чтобы ее хирургов рассматривать, мое скромное мнение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2021
Ответ длякультУра
Я с вами соглашусь,они только начинают этот путь. Еще спросила в 6 больнице,там эта бродская дежурит,то сказали хамка редкая,высокрмерная,если осложнения то увиливает и спихивает ,что пациент сам виноват Так что она не вариант точно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2021
Ответ длякультУра
Слоссер больше по груди? Или я ошибаюсь?
культУра• 23 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Слоссер хирург уровня Каминского. Была на консультации у обоих. Оба хороши. Предпочла бы Каминского, но на тот момент я очень загорелась оперированием, что просто не хотела ждать 3 мес записи к Каминскому. Поэтому прооперировалась у Слоссера. Они оба хороши и не только по груди. Опять таки, это мой выбор и мое мнение и мой опыт. Зимой буду оперировать мужа (круговая блефаро) у Каминского.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2021
Ответ длякультУра
Спасибо за ответ
Брюлик в стразах• 24 августа 2021
Ответ длякультУра
Лихо, о Каминского столько отзывов прям отталкивающих, я бы даже за бесплатно к такому врачу не пошла, хорошая у него только оплата, а качественный только фотошоп.
культУра• 24 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я думаю, всё-таки о том что у него качественное может говорить только человек лежавший у него на операционном столе. Зимой смогу рассказать. Плохие отзывы есть обо всех врачах, но это не говорит о квалификации врача.