Непогодка• 23 августа 2021
Голая девочка на пляже
Добрый день,
Девочки, с утра сегодня увидела такую картину и теперь хожу думаю… На городском пляже под душем мылась девочка лет 9. Изначально она была в одних плавках, а потом мама сказала ей их снять и помыться. Недалеко стояли мужики лет по 40 и наблюдали за всем этим.
Как вы думаете нужно ли было матери сказать, что ситуация ненормальная? Думаю, может она сама не понимает. Или это не мое дело?
Результат:
вже голосів:
561 (55.54%)
Не мое дело
321 (31.78%)
Надо было сказать
128 (12.67%)
Тыц
Бабайко• 23 августа 2021
Вы один из тех мужиков? Меньше бы стояли смотрели, за собой следили, глядишь и извращенцев стало бы меньше.
А вот недавно• 23 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
У моей дочери в детском саду были любимые воспитатели -парни и мужчины. Они, представляете, не то, что обнимаются и на голове у них сидят, так туалетные дела тоже вполне. Мой муж, дядя 195 см и 120 кг -душа всех наших уличных подруг, потому что когда гуляет с дочкой, то играет с ними и учит их всех дружить. Они его обожают. Не будьте такими зашоренными, никому не нужны ваши голые или одетые дети.
Дети в детском саду и 9 лет - это совершенно разный возраст и восприятие отношения полов
Я не тону• 23 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Какая разница педофилу, раз на нем дети сами висят
Невидимка• 23 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Для педофіла і дитина в костюмі космонавта находка, немає перешкод для збоченців(((
+100000000. На пляжі за кордоном двоє дітей ( о боги ще й різнополі) бігали в доганялки років 7-9. Не бачила щоб толпи збирались на них дивитись. Взагалі люди не звертали увагу. Мого сина шокувало), він же з країни скромних і порядних). А чоловік не знав куда очі діти, коли дві кралі топлес лягли)). Справа не в них, а в нас, травмованих совковим занавєсом, де ні продуктів, ні одягу, ні техніки, ні сексу не було
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Це взагалі якесь дивне збочення-тут вважають, що педофіли з´являються, бо діти оголюються чи обіймають вчителя. Якби не це, то чоловіки б були нормальні
Одна из советчиц доказывала мне, что во всем, что произошло с Гумбертом, виновата была исключительно Лолита.
А вот недавно• 23 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Вопрос к вам. Интересно личное мнение.
До скольки лет чужой девочки нормального мужчину не должно абсолютно смущать то, что она стоит перед ним голая? До 12? 15? Если в 9 мужчины не должны смущаться и воспринимать нормально.
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Это случайно не Вы были сегодня?!
У меня есть подруга детский психолог, которая рассказала сколько девочек насилуют в детском возрасте, а потом они всю жизнь борются с этими травмами.
Поверьте, в большинстве случаев эти девочки даже юбок коротких не носили, не то чтобы оголяться на пляже. Да, ситуация на пляже мегастранная, но отношения к педофилии она имеет очень-очень мало.
Невидимка• 23 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Та нормальна ситуація для пляжу. Якби вона в торгівельному центрі була гола, були б питання.
Ксерокопия ночи• 23 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ситуация ненормальная
Ага)
Надо бы и сказать,но вроде как , и не моё дело…,но ситуация,реально,не нормальная.😒
Сорока-ворона• 23 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это вы так думаете. А я вот видела маму, которая стояла и командовала как мальчику с голой попой труселя в море полоскать. Ему на вид тоже лет 9 было. И весь пляж лицезрел голый зад.
Ттт, не доводилось такого видеть
Мальчик какой-то забитый-затюканный наверное
Пишу_граммотно!• 23 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
В 9 лет??? Ни один мальчик в здравом уме плавки в 9 лет на пляже не снимет. Ни за что
моему сыну 10 лет,он даже футболку переодеть постеснялся в аэропорте, эти без трусов бегают. Треш
Сорока-ворона• 23 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Во-во. Мои также
Я такая наивная• 23 августа 2021
Ответ дляНевидимка
А почему вы решили, что это норма и мы должны равняться на таких детей? В Голландии на каждом газоне сексом занимаются, так это не значит, что это нормально.
А в Эмиратах родителям тех детей уже б срок дали. И это не советская страна.
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Я далеко не девочка, но тоже могу раздеться на пляже
вы делаете это сознательно, возможно даже с какой то целью. А тут девочка находится под влиянием матери и может не понимать последсвий
Не против• 23 августа 2021
Мы вчера были на море , возле нас щагорала семья мама, папа и 3 сына , около 9 лет старшему и младшим лет 5-6 , и 4 года примерно . Моей дочке 6, 5 лет , так вот 2 младших все время бегали без трусов , трлько старший был в трусах, а моя дочь смотрела и спрашивала , что это у них за палочки между ногами . Она голых мальчиков еще не видела . О том что есть разница между мальчиками и девочками знает , но мы на этом не акцентировали внимание. Они еще и на песок ложились расставляя ноги, так что их анусы и яйца в развалку наблюдал весь пляж. Так что и так бывает.
Я не тону• 23 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Вопрос к вам. Интересно личное мнение.
Да пофиг ему вообще должно быть. Я живу в Германии, тут на пляжах нет кабинок для переодевания, даже те, кто загорают в купальниках, пепеодеваются прямо тут, не прикрываясь. И всем пофиг, хоть там 12 лет, хоть 87. В бани тут вообще запрещено в купальниках, представляете, и ходят все, и лети, и взрослые. Ходят париться, а не глазеть на других, вдруг там что-то не такое, как у других...не вижу ничего стыдного в человеческом теле, хоть и не нудист ни разу.
жижифреймут• 23 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А потом педофилы появляются...
От этого педофидов больше не станет !
Это отклонение психики !
Но такие мамаши своими детьми повышают интерес и желание у подобных извращенцев …
И потом может пострадать чей-то ребёнок …
Это отклонение психики !
Синди Кроуфорд• 23 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
В 12 не будет.А в 8 это нормально.Дочь до 10 лет ходила голая по квартире после душа.В 20 лет сейчас не ходит.
Я надеюсь вы просто прикалываетесь)))
жижифреймут• 23 августа 2021
Ответ дляНевидимка
А если секс есть ! То можно его демонстрировать прям на пляже и посторонним ?
Это не нормально ! Это неприятно для окружающих, и не прилично …
Вообще не факт• 23 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Да
Фу, гадость. Это ненормально. Существуют дикие пляжи, там это нормально, но на обычном это отвратно выглядит
Ламзак_сдутый• 23 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
есть и такие. тут пару месяцев назад фотку кто-то скидывал
Я такая наивная• 23 августа 2021
Ответ дляНе против
фу. Почему вы не ушли в другое место? Мне бы и самой не приятно было бы там находиться, если маячат перед тобой такие.
Не против• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Мы вообще ушли ...
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляНе против
Ну и отлично, что у дочки вашей хоть так появилась возможность узнать о различии полов. Как вообще можно было допустить, что девочка уже почти школьница, и до сих пор не знает, что у мальчиков ’палочка’ между ногами
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляНевидимка
В наших совкоголових лише жертва у усьому винна - то макіяж яскравий, то спідниця коротка, то провокують діти педофілів, то багато говорила, що чоловік вдарив і т.д...
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
А якби не висіли, то вихователь-педофіл перестане бути педофілом
Вообще не факт• 23 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
и он стоял и смотрел?
Ну чтоб увидеть, достаточно случайного взгляда. Меня раздражают голые дети, стараюсь уводить взгляд, т.к это неприятно, но я ж не могу постоянно отворачиваться.
Так может и муж автора, мылся под душем и рядом эта девочка, не увидеть невозможно, но это не значит что стоял и смотрел
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Та тут те саме практично пишуть.
Играю_на_кларнете• 23 августа 2021
Ответ дляНе против
Ребенок в садике не видел голых мальчиков?Или до этого на пляжах 1-2 летних голых маленьких мальчиков?
Я такая наивная• 23 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Она знает, написали ведь. Только не видела. И зачем ей это видеть?Или нужно было на экскурсию водить показывать?