Матраскин Брат• 23 августа 2021
Как можно стирать кроссовки в стиралке? А потом белье туда класть и стирать?
Тут в одной теме вычитала что многие стирают кроссы в стиралке. Это как? Потом нужно обрабатывать стиралку чтоб белье другое постирать?
Госпожа Белладонна• 23 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы точно не моя любимая свекровь?
Мыть - да. Но чистить? Зачем туда чистить
А в чем проблема? Удобно. Не стоять нагнувшись над ведром. Под водой чистить удобно.
Люда Людоедова• 23 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
то я не дописала, что стираю всё это добро , а потом стираю кроссовки всех) а потом снова белье- темное.
Ну у вас здоровый подход к стирке)) в отличие от автора с его странными вопросами.
Госпожа Белладонна• 23 августа 2021
Ответ дляРазумная Губка
Научите стирать кроссовки) пожалуйста 🙏
Если белые, внутри бока можно щеткой потереть с мыльным раствором. Так будет идеально чисто. И кинуть в машинку. Я стираю на режиме ручной стирки, обороты 400. Никогда руками так не выстираешь, как машинкой.
КоролеВешна• 23 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
для рук, для жо, для ног и банное.... это на каждого. итого 16 полотенец в ванной
И ещё для лица каждому!! А для рук по одному разу используем и сразу в корзину. Ещё + гостевые...
ШапкаУшанка• 23 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
лицо банным вытирают, каюсь)
Госпожа Белладонна• 23 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы постоянно стираете? И что происходит после вытирания рук, что сразу в стирку?
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы точно не моя любимая свекровь?
По технологии приготовления пищи все корнеплоды сперва моют, а потом чистят и ещё раз споласкивают. И что же делать с мойкой, в которой помыли от земли картофель, по логике автора? В топку?
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я не наклоняюсь ) Чищу сразу в пакет на разделочном столе, пакет с очистками свернула - в мусорку. Быстро и чисто.
Кто как привык )
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляСеточка
Чем потом машинку дезинфицируете?
Просто помыть недостаточно? Те, кто может обувь руками, вы руки потом дезинфицирующие? Или просто тщательно можете с мылом?
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы под впечатлением темы об одежде на пляже?
Не хочу в таком духе, настроение не то :)
Рожки-да-ножки• 23 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я даже не понимаю почему нельзя. Грязь же смывается. Барабан чистый. Что не так? Это уже какой-то ОКР о таком думать. Тогда надо несколько машинок, и правда ))
Кроссовки - это еще цветочки. Я тут как-то читала, что вещи и белье мужа нужно стирать отдельно, а женщины и детей - отдельно. Одежда мужика приравнивается по уровню загрязнения к пресловутым кроссовкам
Рожки-да-ножки• 23 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Матерь Божья, нужно быть енотом-полоскуном, чтобы все это постоянно стирать и обновлять
Рябушка Ку• 23 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
А белое и темное как стираете, особенно если темное красит? После стирки поставила на полоскание, добавила уксуса прямо в машину, и можно стирать хоть кроссовки, хоть шерстяное одеяло, от него тоже ворса полно потом.
Такое нельзя делать ни в коем случае! Кислота убьет подшипник!
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Банка с бутылками• 23 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
а постель надо каждый день с полотенцами менять?
просветите!
Конечно. Полотенца каждый день обязательно! Они же грязные становятся, когда вы ими вытерлись после душа!
Вечный двигатель• 23 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
всмысле?
типа вы не помылись хорошо и грязь оставшаяся отпала на полотенце?
Банка с бутылками• 23 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
та вообще отдельное тех.помещение для стирки обуви)
Желательно за чертой города))
Банка с бутылками• 23 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
всмысле?
Советчица глаголит, что там эпителий, а он хуже грязи)))
Вечный двигатель• 23 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
омг...Типа с аццкими бактериями наверно, да??
Пешеходик• 23 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
всмысле?
Банка с бутылками• 23 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Даже не знаю... Я из тех, кто может после мужа полотенцем вытереться) и стирает раз в 3-4 дня, иногда и реже.
Вечный двигатель• 23 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
да я ваще бактериальное позорище
РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!
Не любовница• 23 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Еще как-то был вопрос где тряпку стирать. В умывальнике, какая проблема? Я пол так мою. Не в ведре, а в умывальнике стираю. Хоть ты тресни, не понимаю, почему нельзя. Я же его языком не облизываю.
Многие стирают в ведре, чтобы не засорять слив лишний раз
Не любовница• 23 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
тобто чистити овочі потрібно в абсолютно іншому приміщенні?
який клас чистоти має бути: А чи В?
Чистить на рабочей поверхности. Зачем чистить в мойку?
Банка с бутылками• 23 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Может там измельчитель? Я чищу рядом с мойкой: очистки в кулечек или грязную миску, кастрльку - что под рукой есть.
ТыЧиНеТЫ• 23 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Как можно руками попу вытирать и полы с унитазом мыть, а потом этими же руками детям еду готовить?!

Так это... бумажка же есть, зачем рукой попу-то?
Вбигудях• 23 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
просветите!
С постель не знаю, но помню тему там дама каждый день полотенца на отдыхе стирала, и возмущалась что муж не ценит подвигов.