Мстящий за Зайца• 23 августа 2021
Препараты для улучшения микрофлоры влагалища, с лакто и бифидобактериями?
Есть свечи, есть таблетированная форма. Хотелось бы узнать мнение. Работают или пустышка?
Упругая попка• 23 августа 2021
Когда то пробовала свечи , не помню название, в комплексном лечении молочницы. Да, все нормализовалось. Но было ли дело в свечах?
Анчо Ус• 23 августа 2021
Есть классные таблетки Вагисан. Их принимать внутрь, а восстанавливается микрофлора влагалища. Реально работают , проверено
Мстящий за Зайца
• 23 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо
Перемелица• 23 августа 2021
Да, работают. Особенно если уже возраст и есть проблемы сухости. Очень хорошо ухаживают. Например, Вагисан. Но ваш врач может подобрать точнее по потребностям.
Пенять на зеркало• 23 августа 2021
Принимала пробиз в рот. И гинофлор свечи. В комплексном лечении уреплазмы. Дало ли что-то - хз. И после конуса через месяц мне гинофлор выписывала онколог. Дало ли что-то - оценить не могу)
Дама_с_коготками• 23 августа 2021
Гинофлор. 1т ставить внутрь на ночь ежедневно 6 дней, затем 6 раз через день, затем 1 раз в неделю 3 месяца.
Это из моего назначения.
Я инженер, меряю от 1• 23 августа 2021
Зачем? Что значит ’улучшение микрофлоры’? Чем Вам не подходит текущая микрофлора? Потому что либо есть диагноз, который лечат, либо не выдумывайте.
Мстящий за Зайца
• 23 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лечила кольпит, после сдавала мазки, в норме. Гинеколог назначила еще так бы сказать для улучшения микрофлоры ’Пробиз фемина’ Я сомневаюсь, так как этот препарат не является лекарственным средством и стоит не мало