СовНарКом• 23 августа 2021

Не ханжа,но мне кажется,перебор

Только что вернулась из атб,до сих пор думаю про ту картину что увидела.На кассе дети,максимум 15 лет брали целую упаковку презервативов 36 штук,два парня и девочка.Куча Кока колы,чипсов.Про возраст точно,у одного из них выпал айди паспорт,и там 2007 год.В шоке просто.Не думала что в таком возрасте уже активно ведут взрослую жизнь.И не думала,что кассиры продают детям презервативы.
Госпожа_тамагочи• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Ну и что вы скажете если ваша дочь в 13 лет будет ахаться? Молодец доча, на тебе презерватив?
А вы истерику закатите, из дома выпускать не будете, пояс верности наденете? Раньше думать и воспитывать надо было, а не вопить, когда уже ахаются вовсю.

МЧСница• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Вот именно что от нашего мнения много что зависит . Но просто отмахнуться это ж проще, да.
Ну что по вашему мы должны делать?
фан L.O.S.T.• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Вы смешная. Оно им надо, то наше мнение? Или вы считаете, что девочка прямо из койки бежит к мамке со словами: мам, я потрахалась? Так нет же, у детей свои секреты появляются в такой период.
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может истерики закатывать это в вашей семье норма, а мы умеем нормально общаться на любые темы.
Та_все_ок_будет• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Хз, у самой подросток, первый (И последний) раз увидела у него презерватив в 12 лет . Побеседовали о ранних залетах, и о том что в его возрасте надо думать про учебу)
Вы все правильно сделали. Но когда у него появится девочка и он увидет ее без одежды - скорее всего про учебу в этот момент он думать не будет))
Госпожа_тамагочи• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Ага. То-то вы так на тему реагируете.
МЧСница• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Прям вижу, за чашкой чая вы такая Александр, вы не должны заниматься сексом до 21 года, Хорошо мама. Так?

Масяня Я• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
’в его возрасте надо думать’ это смешно, извините.
он будет думать о том, о чем хочет думать.
МЧСница• 23 августа 2021
А вообще не мешало бы в школах добавить какое то сексуальное воспитание и экономическое
Мама фифти цента• 23 августа 2021
Слава Богу, что кассиры продают детям презервативы! А дети не стесняются их покупать.
Просто Мария• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Предлагаете запретить продавать презервативы до 21 года?
Это весьма повысит рождаемость))
ВИЧ, ЗППП, ранние беременности и аборты.. У венерологов работы поприбавится, зато мимопроходящая тетка на кассе в обморок не упадет, от того, что подростки без стыда презервативы покупают.
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я смешная, интересно в каком месте? Смешно когда дети рожают детей, а родители пожимают плечами, а четакова, это ж не наше дело.
МЧСница• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Так о чем и разговор, пусть хоть предохраняются, они все равно будут заниматься сексом, нужно его обезопасить
фан L.O.S.T.• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Ваши предложения? Вы ещё ножкой топните от возмущения, вас обязательно услышат. Может даже сексом бросят заниматься
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Естессно.
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ага. То-то вы так на тему реагируете.
Как я реагирую?
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А зачем вам мои предложения? Вам же вон как весело .
Лапка• 23 августа 2021
Вы бы предпочли чтобы та 15-летняя девочка аборт сделала, а не презики купила?
мимАпроходила• 23 августа 2021
Каждый думает в меру своей распущенности.

Зупка_цем• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Это весьма повысит рождаемость))
Нет, нет, не до 21 года, а пока универ не окончат, диплом не получат.
Никакого секаса!!!!
Учиться и терпеть.
Как супермать в соседней теме написала
Зупка_цем• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Нет, не молодец, но уж если ахается, то хорошо что с презервативом.
Так точно!• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Это весьма повысит рождаемость))
количество абортов и дальнейшего бесплодия это повысит. похоже, автор так и хотела бы
ТрамвайGirl• 23 августа 2021
Что это за упаковка - 36 штук? Кто производит?
Просто Мария• 23 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Никакого секаса!!!!
Учиться и терпеть.
Как супермать в соседней теме написала
После универа работать полагается, деньги в кошельке сами не заведутся. Работать на благосостояние и терпеть. А лет так после 40...
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Масяня Я• 23 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Никакого секаса!!!!
Учиться и терпеть.
Как супермать в соседней теме написала
а кто не будет учиться в универе? не все ж сейчас обязательно получают ВО
Зупка_цем• 23 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Да! Построить карьеру, купить квартиру, а лучше 2-3.
А вот тогда уже, если охота не пропадет.......
мадамГрицацуева• 23 августа 2021
Хпзаха, мы тоже в школе покупали презики, набирали в них воду и кидали с 9 этажа 😂
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Про продажу я ни слова не писала. Всеобщее одобрение раннего секса удивляет.
Его можно не одобрять.
Можно даже запретить.
О нем можно молчать.

Но вот только от этого он никуда не денется.
Масяня Я• 23 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
’капитошки’