СовНарКом• 23 августа 2021
Не ханжа,но мне кажется,перебор
Только что вернулась из атб,до сих пор думаю про ту картину что увидела.На кассе дети,максимум 15 лет брали целую упаковку презервативов 36 штук,два парня и девочка.Куча Кока колы,чипсов.Про возраст точно,у одного из них выпал айди паспорт,и там 2007 год.В шоке просто.Не думала что в таком возрасте уже активно ведут взрослую жизнь.И не думала,что кассиры продают детям презервативы.
Зупка_цем• 23 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
а кто не будет учиться в универе? не все ж сейчас обязательно получают ВО
Диплом и профессия обязательны
А иначе - никакого секса!
Иш, чего удумали!
А иначе - никакого секса!
Иш, чего удумали!
ТигрЛьвович• 23 августа 2021
Вчера смотрела передачу по интеру Беременная у 12
отцу будущего ребёнка 17 пс уж лучше бы ему презервативы продали
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Его можно не одобрять.
Можно даже запретить.
О нем можно молчать.
Но вот только от этого он никуда не денется.
Можно даже запретить.
О нем можно молчать.
Это и так понятно. Просто сейчас стало нормой что детки ведут половую жизнь все раньше и раньше. Понятно что лучше с презервативов, чем без.
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Не совсем понятно вот это ´раньше и раньше´
Раньше замуж выходили в 16-17.
Думаете без секса в браке жили?
Раньше замуж выходили в 16-17.
Думаете без секса в браке жили?
Анка-пулемётчица• 23 августа 2021
Это замечательно, что продают. Гигиена секса важна в любом возрасте.
Остальное - не Ваше дело.
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Раньше замуж выходили в 16-17.
Думаете без секса в браке жили?
Раньше замуж выходили в 16-17.
Думаете без секса в браке жили?
Вот для того и выходили чтоб официально ахаться, так сказать. Ну не в 13 же лет.
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Аа, так вы осуждает секс вне брака?
Так кстати, лет 150 назад и в 13 выходили))
Ну как детей рожать может, так и замуж пора. Нечего родителей объедать.
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Аа, так вы осуждает секс вне брака?
Омг, ваши умозаключения это нечто.
Так точно!• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
что такое? вы реально считаете, что презервативы нельзя продавать несовершеннолетним? что незащищенный секс - безопасная вещь?
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Омг, ваши умозаключения это нечто.
А ваши?
´ахаться официально´))
А неофициально?
Не?
´ахаться официально´))
А неофициально?
Не?
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А ваши?
´ахаться официально´))
А неофициально?
Не?
´ахаться официально´))
А неофициально?
Не?
Мне неинтересно с вами общаться, а тем более что-то объяснять.
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Ну вы то ахаетесь исключительно официально, правда?
А ещё перечитайте на досуге Шекспира)
И подумайте, сколько Джульетте)) и Дездемоне)))
А ещё перечитайте на досуге Шекспира)
Грабля• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А ещё перечитайте на досуге Шекспира)
Что вы прицепились к этому ´официально´? Вы в суть написанного можете вникнуть или вам это тяжело дается? Раньше женились рано, и секс вне брака был чем-то постыдным, представьте девушку в селе которая в 13 лет начала активно жить половой жизнью. Представили? О чести ее семьи и ее репутации вам рассказать или сами догадаетесь ?
мимАпроходила• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
Времена, когда честь и достоинство было только между ног уже прошли.
Можете не стыдиться и заниматься сексом при свете.
Грабля• 23 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Спасибо что разрешили. Не забудьте сегодня своим 13 летним детям сегодня купить презики, пусть деточки потрахаются.
Пушистый Пельмень• 23 августа 2021
Ответ дляГрабля
И в комментах, как, всегда, все всё поощряют.
Гораздо лучше возмутиться и собрирать подписи о запрете продажи презервативов. Ограничение поставить 21+.
Как по мне раз уж живут, то пусть хоть предохраняются
Олька Модниця• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Так презервативы это не конопля, не сигареты и не алкоголь))
И похоже, только на советчице в институт за руку водят))
Для Вас секс в 14 - норм?