Самохвалова• 03 января 2014
Есть смысл делать кружевные ушки на продажу? фото
Купит ли кто такие кружевные ушки котика, кролика, мини? Есть ли смысл делать для продажи ?праздники прошли..
Аноним_572• 03 января 2014
Ну это сезонный товар. Объявку обновляйте регулярно., а вдруг ктото и будет искать
Ноу коммент• 03 января 2014
ушки смотрятся эротично, только цена вопроса? и что у Вас ещё будет с этим направлением? Попробуйте выставить эти и посмотрите спрос.
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
у меня вот такие были,на НГ,правда,6 лет назад))))но я очень их любила)))думаю,и сейчас актуально,только вы поздно спохватились,перед НГ нужно было
Аноним_581
• 03 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я не поздно спохватилась, я случайно спохватилась,пригласили на костюмированный Н.г. и я так, что б без фанатизма и со вкусом состряпала наскорую руку( что б не было как Бриджит Джонс на вечеринке ’ шлюхи и викарии’, если видели)..а материалы попались хорошие, вот я и подумала..
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляАноним_581
ну,капитал,конечно,не заработать на этом,хотя...смотря как разрекламировать,сделать побольше моделек...а вложитесь в 50 грн?я просто помню,свои когда делала(но у меня большие,как на фото ,были и с вуалью),покупала 25 см кружева,а кружево красивое дорого стоит,мне кусочек в 40 грн только обошлось,плюс сам обруч,хоть и простенький,но тоже покупала,а вам еще и за работу нужно накинуть.просто из дешевого кружева они и смотреться будут базарно(((