Неместная Я• 23 августа 2021
Откуда такие животики на 12-13 неделе ?
У меня 13 недель
Никакого беременного живота нет , вообще
Смотрю , у многих девочек на этом сроке видно
От чего зависит его появление ? Не первая беременность ?
Инфотуфелька• 23 августа 2021
Просто иногда так бывает. Я в 12 недель уже купила брюки для беременных, со вставкой на животе. Я была большая.
Сумчатая кошка• 23 августа 2021
По-моєму ще залежить від того чи плацента по передній чи задній стінці
Накрыло-не отпускает• 23 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
У мене такий живіт без вагітності.
А со здоровьем все хорошо?
Вездевлазиющая• 23 августа 2021
я сама мелкая и живот такой был на 13 неделе, плюс плацента по передней стенке была.
Садоводница• 23 августа 2021
От места прикрепления плода зависит, от формы и размера таза. У меня при одной беременности живот стал заметен на 20-й неделе, а при другой только к отпуску. Но у меня задница будь здоров.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 августа 2021
Ответ дляZhukOlena
фото
А вы случайно не преподаватель в вузе? Отчество не Сергеевна?
60 метров сметаны• 23 августа 2021
В 12-13 недель у меня точно не было, ни при первых, ни при вторых через 10 лет. С 16 и дальше появлялся
Боюсь признаться• 23 августа 2021
Да, не первая. Мышцы матки растянуты и ослаблены, поэтому быстро выкатывается пузо)
КапитанльнаЯ• 23 августа 2021
При первой беременности живота не было видно вообще до 20 недели.
При второй беременности начальник через месяц спросил когда в декрет.
MacOS-ница• 23 августа 2021
Не первая, прикрепление по передней стенке, слабые мышцы пресса, большая худощавость и дефицит прослойки жировой
Умничка-помощничка• 23 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Или они его специально так для фото делают ?)
У меня такой же был , 2 раза )
Сумчатая кошка• 23 августа 2021
В першу вагітність до 6 міс живота майже не було. А в другу вагітність з 3 міс було вже видно, на 9 міс Я як Говерла була, таке пузо здоровенне, наче там трійня
Накрыло-не отпускает• 23 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У 2 и 3 девушки первая беременность,
МамОмужа• 23 августа 2021
Перша вагітність був такий живіт десь 15-16 тижнів. До кінця терміна ходити не могла через великий живіт. Друга вагітність взагалі не було великого живота, на роботі навіть не вірили що 30 тижнів і я йду в декрет. Обоє хлопців народились по 4 кг. А от живіт мій був різний чомусь
Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2021
В мене теж 16 тижнів і нічого не помітно , особливо зранку.)
Потім як наїмся або навіть коли голодна , буває , що роздуває живота
В мене до задньої стінки прикріплений плід.
Вагітність 3 тя ( 2 раз був викидень на 5 тижні)
А при першій вагітності я була у весільному платті і також на 4 місяці, живота не було
Новогодняя пальма• 23 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
бред
Любвиобильный бот• 23 августа 2021
Все очень индивидуально )
Вот мой живот на 20 неделе.
Едва уловимый вообще. Я была очень рада, что огромного его не было.
Перед родами был конечно побольше уже, но совсем не такой большой, как бывает у некоторых девушек.
Родился ребенок 50 см и 3400, стандарт.
Вот мой живот на 20 неделе.
Родился ребенок 50 см и 3400, стандарт.
Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2021
Кудесница_с_пургеном• 23 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У меня во вторую беременность плацента по передней стенке была, так все уже в 3 месяца по виду определяли, что я беременна.