Домовенок Кузя• 23 августа 2021

В чем секрет Лили Брик? Ведь притягивала так мужчин

Н@Диете• 23 августа 2021
любила секс

Творог для розжига• 23 августа 2021
В харизЬме. И думаю, что такой тираж в целом- внешность, мировоззрение , были модными в те годы вот мужики и притягивались.
Капуста Маша• 23 августа 2021
Мне кажется, что в сексе многое позволяла- анал и т.д.
Творог для розжига• 23 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Кстати и это тоже, барышни более целомудрены были, а она без комплексов
мААААсквичка• 23 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Да? Это догадки или правда? А чего тогда мужчины липли? Разве изначально знала, что анал будет и тд
Ничего о ней не знаю.
Оч@ров@Шк@• 23 августа 2021
@люха была знатная, и бесплодная от первой чистки в подростковом возрасте. Залететь не боялась и жила для своей писи и непомерной любви к шмоткам, духам, машинам.
Телефон Рубика• 23 августа 2021
Почитайте, лень все пересказывать. Она была женщиной своего времени и знала как нравиться мужчинам той среды, в которой находилась. Психологическими приемами владела, а тогда еще не искушены были в этом и находились те, кто сходил с ума. Сейчас людей подсаживают на дальше-ближе, хотя все в доступе и только ленивый не читал что-нибудь. А тогда в эпоху творцов-романтиков и суициднуться от такого можно было. Вот и получилась вамп
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2021
«Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
вы думаете в нашем времени она бы не пользовалась таким успехом среди мужчин?!

Телефон Рубика• 23 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я думаю, что пользовалась бы в определенном кругу, но не доходило бы до той степени экзальтации, чтоб идти на фатальные и выглядящие романтическими сумасбродные и поступки.
Я просто к тому, что ажиотаж вокруг нее отчасти продиктован эпохой и психологическими особенностями тех мужчин, которые с ней были мужчин-творцов. Сейчас бы ей пришлось гораздо сложнее, однозначно.
Маша хороша• 23 августа 2021
Помилуйте, а кого она там привлекала так?
Борода• 23 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
И молодец. Жила в свое удовольствие и срать хотела на чьё-то мнение.
Или цель и наслаждение в жизни в замужестве, в плите, #детиасевремянамне?

Кстати нынешние инстадивы современный аналог Брик: они знают что хотят и получают это.
Оч@ров@Шк@• 23 августа 2021
Ответ дляБорода

Нууу.. они в тюнинг вкладывают будь здоров, а Лилька даже треугольник не брила, про подмышки тоже сомнения) раньше ж как: зубы почистила, жеппу помыла и красавица)
Борода• 23 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поверьте и такие есть и на них есть спрос (на небритых)
Копирайторша• 23 августа 2021
Блин, просчитала Лилии Ребрик 😅😅😅. Сижу в догадках, когда она так успела 🤣🤣🤣