Безникая• 23 августа 2021
Собака
Какую из крупных пород собак вы бы рекомендовали
Исходные данные - дети 9 и 13 лет
Квартира 135 кВ м
Исходные данные - дети 9 и 13 лет
Квартира 135 кВ м
Безникая
• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Где и с кем будет собака, если уедете уедете/улетите?
На даче у бабушки с дедушкой))
Безникая
• 23 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Есть деньги на занятия с кинологом?
Мой выбор доберман и буль.
Да , финансовых сложностей нет
Хотим большого друга ))
Нежная Лапка• 23 августа 2021
Что-то не из охотничьих, не агрессивных. Немецкая овчарка, лабрадор возможно.
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2021
Ответ дляБезникая
На даче у бабушки с дедушкой))
Бабушка с дедушкой в курсе, что у них скоро будут вытоптаны клумбы и поломаны кусты?))
Кто будет выгуливать собаку ежедневно, в дождь, зной и мороз?
Вишнёвая Леди• 23 августа 2021
Большая собака в квартире будет мучаться. Нужны активные и долгие ежедневные прогулки, чтобы психика не страдала.
Безникая
• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я каждое утро бегаю на ВДНХ
Зоркая Зорро• 23 августа 2021
Лабрадор, любит всю семью, обожает играть, для семьи с детьми отличный выбор.
Швейцарская овчарка тоже классная порода.
У нас лабрадор, у всех друзей, кто завёл собак, тоже лабрадоры.
Налитое яблочко• 23 августа 2021
Ответ дляБезникая
Я каждое утро бегаю на ВДНХ
А ...можно спаниэля.
как тебе такое илон маск• 23 августа 2021
Лабрадор, Зенненхунд - я бы второго б завела, но моя квартира не позволяет такую собаку 6(
Та никада в жизни• 23 августа 2021
Ответ дляБезникая
Муж хочет кане корсо
Как по мне слишком агрессивно выглядит
Это не та собака, которую оставляют бабушкам с дедушками. Не простая порода, для опытных. Посмотрите на голден ретривера
Дайте подуться• 23 августа 2021
Ответ дляБезникая
Муж хочет кане корсо
Как по мне слишком агрессивно выглядит
Ого! Они огромные же. Это бойцовая порода, нужно очень тщательно заниматься у кинолога
интайм_не_предлагать• 23 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ничего подобного. Разные породы - разные потребности в активности и прогулках.
Вредняжка• 23 августа 2021
Ответ дляБезникая
Муж хочет кане корсо
Как по мне слишком агрессивно выглядит
Серьезная собака, требует особого внимания. Мы взяли себе амбуля, она через некоторое время включила режим охраны к одному из детей, и на остальных начала кидаться. Ночью в темноте бросилась на мужа, сильно покусала. Как ни прискорбно, но вынуждены были вернуть заводчикам, потому как страшно стало оставлять наедине с детьми.
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2021
Ответ дляБезникая
Я каждое утро бегаю на ВДНХ
В Голосеевском парке собачники собираются, там же занятия с кинологом есть. Присмотритесь к песикам, может кто впечатлит.
У меня овчарка.
Дайте подуться• 23 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Большая собака не равно активная. Не все крупные породы нуждаются в длительных и активных прогулках
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Есть деньги на занятия с кинологом?
Мой выбор доберман и буль.
Буль- это бультерьер или бульдог?
Своего не предлагать• 23 августа 2021
Чего ждете от собаки, чем планируете заниматься?
Пы.сы. У меня проще, в нашей семье все любят шнауцеров)
Безникая
• 23 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Дети выросли ) третьего рожать не хочу 🤣🤣🤣🤣
А так при деле и есть с кем гулять 😂😂😂😂