железный занавес• 23 августа 2021
Продажа в инстаграм с чего начать?
Добрый день. Я мама 3 детей, лишняя копеечка не помешает, хотела бы заняться продажами в инстаграм, может кто-то знающий и не жалко опытом поделится с чего начать? Хотела бы продавать детские товары с али экспресс. Или нужны поставщики из Украины?
Зарядка для хачапури• 23 августа 2021
Ну, собственно, всё как у всех, фоткаете товар, выкладываете посты и сториз постоянно.
Неместная Я• 23 августа 2021
Просто выставили фото и вежило отвечаете на абсолютно все вопросы))! И быстро,а то разбегутся))
Жерица ночи• 23 августа 2021
заполняете страницу хотя бы фоток на 20, потом начинайте активно сама подписываться на людей на таких же страницах, они заинтересованы темой. хештеги ставить не забывайте. реклама тоже в помощь. так и пойдет
железный занавес
• 23 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я так работаю. Вам что то конкретное подсказать?
Я вообще в этом полный 0, но я так предполагаю, что для начала нужен какой-то стартовый капитал. Выбрать более менее проверенных продавцов с али, для начала заказать хотя-бы по 1 наименованию, цвету и можно потихоньку вылаживать ассортимент. А уже по мере как будет идти, то добавлять ассортимент?
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2021
Для начала перестать употреблять уменьшительно-ласкательные суффиксы. Лишняя копеечка🤢🤢🤢
Мстящий за Зайца• 23 августа 2021
1. ФОП
2. Таргет (реклама) максимально изучить условия по рекламе, чтобы избежать блокировок, быть готовой тратит прилично на рекламу, без рекламы продаж не будет.
3. Не забывайте о таможенной пошлине при покупках с али.
Трусиковед• 27 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
1. ФОП
Подскажите, какие могут быть блокировке при продвижении через кнопку Продвигать?(( Не совсем понимаю вас
Русалка на ветвях• 27 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Фб хочет все через кабинет, поэтому через кнопку может блочить