Ждушечка• 23 августа 2021
Что это у ребёнка?
Какая-то белая полоса на протяжении всей руки. Уже неделю. Что это может быть? Дочке 11 лет
Берегу и стерегу• 23 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
О Боже! От чего?
От быстрого роста и гормонов, наверное. У моего мужа на спине
Налогообложу• 23 августа 2021
на родимое пятно похоже. у моего на ноге только овальной формы. пока не загорит - его не видно.
Ответ дляБерегу и стерегу
От быстрого роста они горизонтальные, у моего мужа и сына тоже так на спине и ногах даже
Вертикальные это у беременных или кто много резко набрал
У девочки пляж ли была бы одна такая длинная растяжка
тогдалия• 23 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
О Боже! От чего?
В смысле от чего? Возраст гормонального роста. В таком возрасте у многих начинаются растяжки.
тогдалия• 23 августа 2021
Ответ дляМиззери
Горизонтальные и только!
Нет, они могут быть и горизонтальные и вертикальные. И не только у беременных.
Фенте Фря• 23 августа 2021
Ответ дляМиззери
Горизонтальные и только!
Нет не только, у меня, простите, на попе такие вертикальные растяжки в подростковом возрасте на всю жизнь остались, резкого набора веса не было никогда.
Вот Она Я• 23 августа 2021
Да, похоже на растяжку. Правда, в таком месте непонятно.
Я бы к дерматологу сводила для подстраховки.
Брюльтик• 23 августа 2021
У моего ребенка пигментация , только темная.
У вас похоже на шрам, который зажил.
Брюльтик• 23 августа 2021
Ответ длятогдалия
У меня не было растяжек в детстве, растянулась при беременности только