Ширли-Мырли• 23 августа 2021
Киев роды в обласной, как там сейчас?
Девочки кто что знает, нужна полная информация, как врачи? цена палат? или искать другие места?
Ширли-Мырли
• 23 августа 2021
Может ещё есть информация про роды в Амосова (был врожденный порок)
Ширли-Мырли
• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
В областной вы имеете на багговутовской?
да
Ms. Скромность• 23 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
да
Знакомая рожала полтора месяца назад, давили на живот, ребёнку раздавили лобную долю мозга, сейчас в охматдете, перспективы очень плохие. Понимаю, что не у всех так, но я знаю такой случай.