Петя-петушок• 03 января 2014
Запрещенные приемы в дизайне интерьера
Полвесные потолки моветон,волны ужас,светодиодная подсветка отстой,арки и перегородки дебильные(это все я цитирую авторов написавших статью о запретных приемах),исскуственный камень не модный и т.д...(хотя его в коридор хорошо,или в каминный зал,на дачу),ну так вот,сделала я ремонт,а он оказывается позорный...что вы думаете о правилах?я не говорю,что надо наляписто делать,но по моему у многих такое,кто делал недавно..я теперь комплексую
ptichka_korolyok• 03 января 2014
Ответ дляoksana69
Оикуда цитата, кто сказал и почему? Я не люблю аксессуары. Ковры, так же текстиль.
Слеедовательно, у меня нет дизайна ?
и я не люблю всякие вазочки,статуетки... могу картины еще повесить на стены и это максимум))
АсобеннАя• 03 января 2014
Ответ дляoksana69
Слеедовательно, у меня нет дизайна ?
смотря что вкладывать в слово аксессуары. У меня тоже нет ковров, в качестве аксессуаров, к примеру в моей спальне, дорогой карниз, дорогие короткие однотонные шторы на кольцах, красивая люстра и дорожка на комоде.
66сезон666серия• 03 января 2014
Тю, автор, забейте. Главное чтобы Вам нравилось и было комфортно. И вообще, если сейчас начать ремонт следуя всем новомодным веениям, то к моменту его окончания это все будет не модно и ’колхоз’. Дизайнерам же нужно отрабатывать свои деньги, вот и стараются
Петя-петушок
• 03 января 2014
Ответ дляoksana69
Знаете, зря , лучше отстаивайте свой выбор. Когда я покрасила белую стену в тёмный цвет, моя мама была в ужасе и панике, а мне реально уютней стало и спокойней в комнате, но объясняла ей это долго, не за один раз.
у меня немножко такой восточный стиль получился,будда,свечи,орхидеи,в теплых тонах все,ненавязчиво,а некоторые не любят восток..меня тоже,кстати,Оксана зовут)
Петя-петушок
• 03 января 2014
Ответ дляpretty baby
а я вот такое не люблю,каким то старческим кажется,слишком взрослым,пафосным
АсобеннАя• 03 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
А мне волны и подсветка кажутся безвкусными, но я же Вам этого не написала.
Все мы разные
Капризуля• 03 января 2014
для меня важен свежий вид ремонта, пусть даже там обычные белорусские обои будут и потолок оклеенный пенопластовой плиточкой. Потому что на разные изыски я уже насмотрелась, когда годы проходят, рано или поздно начинает все ветшать потихоньку. Вид уже далеко не торт, особенно если дети маленькие. А заново ведь не переделаешь так просто.
Бандитка Сью• 03 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
мы тоже красили дорогой краской
просто,в моем понимании,зачем уменьшать и без того маленькое пространство. Может,если бы у нас был дом 3 эт.,возможно,я бы и решилась на натяжной потолок.А в квартирах не вижу в этом никакого смысла
Кредитная• 03 января 2014
У меня вот такой потолок в каминной комнате. Делали четверть века назад... И не собираюсь менять) Правда, видно совсем маленький кусочек на фото...
Петя-петушок
• 03 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
наоборот за счет глянцевого блеска потолка зал больше кажется
Петя-петушок
• 03 января 2014
Ответ дляКредитная
камин это хорошо
Кучерявочка• 03 января 2014
Ответ дляoksana69
Слеедовательно, у меня нет дизайна ?
Извините, планшет поставил букву ’т’
Это не цитата, а мое личное. К коврам равнодушна тоже, у меня - декоративные вазы, цветы, освещение
Петя-петушок
• 03 января 2014
Аноним_649• 03 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
Мне еще вот такого плана интерьер нравится,но денег бы е хватило никак(((
странно, мне кажется натяжные потолки в перемешку с подвесными, арочки, вроде должно дороже обойтись или я отстала уже? по теме, не заморачивайтесь! главное чтобы Вам было уютно. злопыхателей полно, найдут что высмеять и к чему прицепиться
Ответ дляArina 25
Для меня , все , что наляписто , или как говорит моя сестра ’богатство’- моветон. Мне , например , нравиться много белого( в том числе и мебель) , какието аксессуары в цвете. Ну вкусы у всех разные. Главное , как вы себя чувствуете в своем жилье !
Да! К примеру, друзья сделали ремонт а-ля версаль, теперь к ним с детьми никто не ходит, все боятся отвечать потом за детский вандализм)))
invisiblesekret• 03 января 2014
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я мама Мирончика, которая вынуждена, стучать во все двери, просить о помощи, потому что нахожусь в безвыходной ситуации. Поддержите пожалуйста нашу темку хотя бы смайликом или несколькими словами, что бы темка попала в топ! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Также в разделе Советчица создана ярмарка-продажа товаров для помощи сыночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518
Вы можете при желании и возможности выставить любой Ваш товар или рукодельную работу или приобрести любой понравившийся лот на благотворительной ярмарке с хорошей скидкой. Помогите, пожалуйста Мирошке. Ведь у каждого из нас есть хотя бы одна вещь, которая может помочь.
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!