Миланчик• 24 августа 2021

Подарок дочке 12 лет. Что?

С праздником, украиночки!
Что вы дарите своим девчонкам +-такого возраста?
Без привязки к увлечениям. Буду рада подсказкам) спасибо!
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2021
Деньги, наушники, глюкофон, дудук

Кашка-маняшка• 24 августа 2021
По поводу?
автор Миланчик • 24 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
По поводу?
Ой, спасибо 🙈
День рождения
Не служанка• 24 августа 2021
В таком возрасте невозможно что-то подарить не зная желания самой девочки, рискуете очень сильно промахнуться. Поэтому или спрашивать или деньги
автор Миланчик • 24 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Деньги, наушники, глюкофон, дудук
Глюкофон? Дудук? Что оно?
Админко• 24 августа 2021
З якого приводу подарунки? На День Незалежності - нічого. На ДН і НР що самі виберуть. Сюрпризи у нас не прийняті.
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2021
Ответ дляМиланчик
Глюкофон? Дудук? Что оно?
Гугл все знает

Кашка-маняшка• 24 августа 2021
Ответ дляМиланчик
Ой, спасибо 🙈
День рождения
Украшения, косметика )
Крапипопка• 24 августа 2021
Деньги, плед игрушка, наушники, что-нибудь для съёмок или творчества, если увлекается , украшения.
Неуловимый Джо• 24 августа 2021
Могу написать что дарили сыну на 12 лет. Сертификат на управление симулятором самолёта, обучение управлением проф. доном. Т. е. Дарим эмоции и новые навыки
Ms. Dolly• 24 августа 2021
Моїй 11 - подарувала подарункову карту в її улюблені магазини, щоб сама собі щось вибрала, книжку, яку вона просила і духи.
Капитанша• 24 августа 2021
Моей 12, на др зимой ничего не дарили(вернее, 400 гривен на будующий ноут. Потихоньку собираем. Что нравится - вчера ей шорты мом купила(мерялм их пару дней назад, но не взяли, дорого, а вчера они по скидке уже были. Любит всякую канцелярию, блокнотики, ручки, линеры и тд.. Я даже не вникаю, проще дать 200 грн. Украшения и сумочки ненавидит.
Директриссимо• 24 августа 2021
А что она хочет?
Сын заказал себе духи 🤷🏻‍♀️
Фифачка• 24 августа 2021
Моя ей 12 на ДР просить колонку; весной подарили самокат ; недавно подарила наушники пс прислушуюсь к её желаниям пс также даю небольшую сумму деньгами периодически собирает на новый мобильный телефон
Брюлик в стразах• 24 августа 2021
Моей подарки дарим глобальные. Она на них собирает, мы добавляем. Ноут, планшет, телефон