Стебель_березы• 24 августа 2021

Замужние девушки и женщины вопрос к вам

Мне за 30. С одной стороны переживаю, что не замужем и нет детей. С другой - страх потерять свободу, уже не будет свиданий, новых эмоций, поцелуев у моря под луной)) И семью создать хочеться и в то же время все эти мысли( У вас было такое? Это только у меня так или нет? Пройдут ли эти переживания со временем?
автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня такое появлялось уже будучи в браке через 10 лет.
А до этого не задумывалась, что теряю что-то, свободу и т.д.
Вот и у меня эти мысли начали появляться не в 20 как раз , а ближе к 30

Блины со смайликами• 24 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я ж не говорю, что из-за этих мыслей не создаю семью. Мысли не преграда. Пока нет кандидата. Если встречу надёжного человека - конечно выйду замуж. Но просто интересно, эти мысли только у меня или у других тоже в свое время были?
Вы бы уже хоть какого-то встречали...
30 лет... все шансы остаться свободной навсегда...
Эта_Шикарна)• 24 августа 2021
Вышла замуж в 18. Без поцелуев и свиданий и сейчас не могу, стараемся это делать почаще с мужем. Мне 42.
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
У нас много знакомых ходило на дискотеки после замужества, практически все развелись . Возможно рано было еще брак создавать раз на дискотеки тянуло.
и я сейчас развлекаюсь с мужем, нам по 50. в рестораны вместе ходим, в клубы, на бильярде играем.
рано, как считаете? не доросли до брака?
Из Виа-гры• 24 августа 2021
Все верно. После замужества жизнь уже совершенно другая, появляются обязательства и нет былой свободы
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У меня в 36), реально был кризис, но у меня много всего в тот период произошло, а до этого не было времени ни о чем подумать просто физически. Сейчас понимаю, что ничего не изменить и приняла это - и так неплохо живу, вроде как руки опустились, но работаю дальше во всех смыслах.
Айпишница• 24 августа 2021
Было такое. В 29 лет таки родила и очень пожалела. Моя счастливая интересная жизнь закончилась в 29 навсегда. Дети - это не только труд, а ещё и скука.
Из Виа-гры• 24 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы бы уже хоть какого-то встречали...
Вы из маленького села?))
автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы бы уже хоть какого-то встречали...
В жизни ничего исключить нельзя, но не думаю, что уже прямо все караул)) Как Бог решит - так и будет)

Заставляличка• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
А язвить так и не разучились?
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
У Вас дети уже выросли?
Блины со смайликами• 24 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вы из маленького села?))
Я из милионника.
И в моем кругу в возрасте за 30 все создают семьи по второму разу...
А кто до 30 не смог - так и ходит один
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
А язвить так и не разучились?
так вы на вопрос ответите или как?
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У Вас дети уже выросли?
двое выросли, третьему только 10. а какое это имеет значение
автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я из милионника.
А кто до 30 не смог - так и ходит один
Ну ничего, возможно в будущем у них все получится)
Из Виа-гры• 24 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я из милионника.
А кто до 30 не смог - так и ходит один
В Киеве совершенно иная ситуация)
Большинство выходит замуж в 30+
Блины со смайликами• 24 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В Киеве совершенно иная ситуация)
Большинство выходит замуж в 30+
Вам так хочется).
А на самом деле нет)
Значит надо• 24 августа 2021
А с мужем поцелуев на море под луной не бывает ?)) Или для вас семейная жизнь это только борщ варить и полы мыть ?
былоИпрошло• 24 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну это пока 30 поцелуи под луной, а в 45-55-65??
А що таке в 45? Вчора були в Докері (паб в Києві для не місцевих). Танцювали і цілувались.
Місяць був неймовірний, на все небо!!!
Кидати цілуватись в 55-65 не збираюсь)

КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Имеет. У меня сейчас ребенку 6 лет и не всегда есть с кем оставить, да и хочет она быть везде и всегда с нами, со мной, поэтому клубы не посещаем. Ходим с мужем в кино, рестораны, катаемся на кайяках, на пляж, прогулки. Вот были на отдыхе положили ее спать, сами ушли из номера не на долго в бар, а вдруг проснётся, а нас нет - это все стремно. Поэтому клубы не для нас. Возраст детей играет большую роль.
автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Місяць був неймовірний, на все небо!!!
Кидати цілуватись в 55-65 не збираюсь)
И правильно делаете))
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
слово ’клуб’ не является в посте определяющим. имеются в виду в общем развлечения вместе с мужем. почему для многих семейная жизнь ассоциируется с полным отказом от таких развлечений, для меня загадка. для чего люди создают семью, чтобы скучать? ну в таком случае у меня совершенно иное мнение. для меня семья это повод хорошо и весело проводить время, только не самой, а с близкими людьми.
автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Мало кому удаётся сохранить ту свежесть чувств. Не знаю насколько это возможно
Из Виа-гры• 24 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вам так хочется).
А на самом деле нет)
Причём тут хочется?))
Это вам скорее хочется думать, что в 30 все бедные-несчастные))
Заставляличка• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
так вы на вопрос ответите или как?
Во первых я не писала что развелись все. Во вторых дискотеки после брака в 17-18л и отдых в 50л, как бы разное. Не находите?
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
выходить замуж нужно за близкого по духу человека. тогда и свежесть сохраняется.
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
А младшего с кем оставляли пока сами тусили?
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
нет, не нахожу. развлекаться можно и с мужем. почему нет?
вот объясните, почему в 18 нельзя сходить с мужем на дискотеку.
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да мало ли вариантов, мы ж не в пустыне живем.
былоИпрошло• 24 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Важко, але можливо. Ми разом 24 р, одружені 20
Усяке бувало - і психолог, і адвокат з розлучень. Але все ще цілуємось. І не тільки))
Головне не закисать у побуті і дітях, не народжувати зопалу, не ’берегти’ чоловіка від дітей і не ставити дитячі інтереси вище своїх. Пишу ’діти-діти-діти’, бо на цьому ламається більшість шлюбів.