Стебель_березы• 24 августа 2021

Замужние девушки и женщины вопрос к вам

Мне за 30. С одной стороны переживаю, что не замужем и нет детей. С другой - страх потерять свободу, уже не будет свиданий, новых эмоций, поцелуев у моря под луной)) И семью создать хочеться и в то же время все эти мысли( У вас было такое? Это только у меня так или нет? Пройдут ли эти переживания со временем?
Значит надо• 24 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мало кому удаётся сохранить ту свежесть чувств. Не знаю насколько это возможно
Если есть желание , то возможно)

Заставляличка• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
нет, не нахожу. развлекаться можно и с мужем. почему нет?
вот объясните, почему в 18 нельзя сходить с мужем на дискотеку.
Но если уже дети пошли и дискотека. Возможно рановато было замуж то.
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
слово ’клуб’ не является в посте определяющим. имеются в виду в общем развлечения вместе с мужем. почему для многих семейная жизнь ассоциируется с полным отказом от таких развлечений, для меня загадка. для чего люди создают семью, чтобы скучать? ну в таком случае у меня совершенно иное мнение. для меня семья это повод хорошо и весело проводить время, только не самой, а с близкими людьми.
А количество совместного качественно проведённого времени с мужчиной - сколько дней в неделю допустим? - я думаю вопрос в этом у многих свободных.
Если это один раз в месяц, то это мало.
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
так я и сейчас люблю развлекаться. рановато замуж?
вы так и не ответили
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если это один раз в месяц, то это мало.
взрослые люди, как правило, еще и работают. хоть ’свободные’, хоть ’занятые’. а по вечерам проводят время вместе.
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
А дети?
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А дети?
что - дети?
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
да мало ли вариантов, мы ж не в пустыне живем.
У нас уже бабушки умерли, оставить не с кем. Няню можно нанять, но мы не доверяем чужим, да и до позднего вечера до 23.00 допустим вряд ли останутся, не говоря уже о ночи. Поэтому для меня это загадка.
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а наши живы

КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
что - дети?
Как будто бы их нет)

У Вас уже сейчас в 50 лет нет этих проблем. Младший сейчас допуст м можкт остаться сам, или с ним могут посидеть бабушки, дедушки, старшие дети, но дети не всегда были большими, до этого он же и росли - секции посещали, домашку делали, в школу, в сад ходили, их нужно было водить, уделять им время, при этом родители работающие люди оба, а если нет помощи? Я об этом.
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
а наши живы
Хорошо Вам в таком случае!
я Кукарача• 24 августа 2021
Так есть что терять ? В чем ваша свобода? И о чем думать , если еще даже кандидата нет , для мужа , не говоря уж о детях.
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как будто бы их нет)

да, нужно уделять. это как-то мешает провести свободное время с мужем?
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вопрос именно в том сколько этого именно качественно проведённого времени вместе с мужем при всех остальных заботах и делах? Сколько дней, вечеров, часов, ночей в неделю, в месяц? ... вот в чем вопрос.
Оскорбляю всячески• 24 августа 2021
Ответ дляWseravno
В 30 под луной 😂
Мне 39, и да, с любовником под луной, представьте себе. А муж дома
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а в делах и заботах это некачественное время, что ли?
вопрос был, собственно, в том, что с гулять под луной и целоваться вполне можно, будучи замужем. и на дискотеки ходить.
автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Сегодня нет кандидата, завтра - есть. Это ж дело непредсказуемое) Не скажу, что есть что терять, просто нравится этап конфетно-букетных отношений, новые знакомства, ухаживания, переживания, вдохновение...
Отрыжечка• 24 августа 2021
Кто ищет тот всегда найдет. Вы пока просто не нашли ’своё’. Замужество и ребенок - это огромная ответственность. Но лучше подойти к этому вопросу с умом и выходить замуж, выбирая разумно, чем в 18 лет, не нагулявшись, или по залёту.
Отвечаю всем• 24 августа 2021
У меня есть ребенок и я общаюсь с мужчинами разными могу пойди покурить с кем-то с них кальян покурить .

Мужчины женятся и не ограничивают свою свободу,а вы такая порядочнаянашли проблему

автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем

Да, есть такие и среди мужчин и женщин. Но что поделать, это жизнь. Тоже не понимаю зачем создавать семью не нагулявшись, а потом жене наставлять рога.
автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ дляОтрыжечка
Может быть. Буду искать)
я Кукарача• 24 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну как это , за 1 день?А конфетно-букетных много отношений ?
автор Стебель_березы • 24 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Да, знакомство с будущим мужем у всех измерялось одним днем) Пока не слышала вариант: ’Мы познакомились с ним 20, 21,22, 23, 24.... августа. ’))) Раньше было много, сейчас нет, так как мало свободного времени.
Отвечаю всем• 24 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Многие так делают
faun85• 24 августа 2021
Дак а в чем проблема с мужем, винишко и под луной. Ник то не отменял
СкрипяСердцем• 02 сентября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну романтик я, что уж тут поделаешь))
А что мешает это делать с любимым человеком в браке?