Госпожа_тамагочи• 24 августа 2021

Вы бы рискнули пойти к пэрихмахеру на дому?

Вы бы рискнули пойти к пэрихмахеру которая стрижет и красит на дому? И у которой нет образования, даже нет курсов. Но она берет очень дёшево. В объявление написано стрижка 30 грн покраска 25 грн + 15 грн ее краска.
Малая еще та• 24 августа 2021
Нет

Юпитерная• 24 августа 2021
На покраску - да. Главное что бы безопасно было. Время у нас стремное.
Попипиповна• 24 августа 2021
Только после отзывов.
Парикмахер с дипломами - не гарантия качества
luda-00• 24 августа 2021
Краска половая, что ли? Нет таких цен на краску для волос.
Коренная киевлянка• 24 августа 2021
Простите за оффтоп, а почему пЭрикмахер?
Указка• 24 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
пЭрихмахер, читайте уважно)))
Коренная киевлянка• 24 августа 2021
Ответ дляУказка
пЭрихмахер, читайте уважно)))
Ой, да. Не заметила))
НетЕщеНаверное• 24 августа 2021
Я ходила к пЭрикмахеру на дому очень долго. Но там барышня была и с курсами, и с образованием, и с опытом. И работала не за 2 копейки.
Ваша, скорее всего, собирается ’на кошках тренироваться’. Училась по ютубу.
НуКаНаКа• 24 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это который как Кэтти Пэрри )

интайм_не_предлагать• 24 августа 2021
К пЭрикмахеру не рискнула бы, потому что не знаю чем занимается пЭрикмахер
Налетчица Муся• 24 августа 2021
Нет
Жена сына• 24 августа 2021
Всегда начинающие практикуются на ком то и бесплатно или за минимальную плату. Если у вас там не суперсложная стрижка или покраска и нет финансов, то можно и пойти. У нас рядом есть студенческая парикмахерская, там стригут девочки студентки из училища, практика у них, тоже за копейки, так к ним очередь всегда стоит.
Заместитель Анонима• 24 августа 2021
Я бы не пошла. Было несколько раз ,что и в салоне портили,а на дому без опыта....но если покраска в один тон и возьмите свою краску лучше. Или просто кончики подравнять можно попробовать. Если сложное окрашивание или осветление или причёска то нет
Творю чудеса• 24 августа 2021
Такая себе игра, если честно. Пробуйте ещё, хотя вряд ли получится
Анютины ласки• 24 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Только после отзывов.
Минуточку, пЭриХмахер
автор Госпожа_тамагочи • 24 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну пэрихмахер который стрижет и красит. Что такое ’офтоп’?
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пэрихмахер стрижет и красит
Ответ дляТворю чудеса
Вы темой ошиблись
Маша хороша• 24 августа 2021
Нет

Кидстаффовка• 24 августа 2021
Таке ні.Моя перукар пішла в карантин і дома в літній кухні зробила перукарню.Так і працює по цей час.
Багиня• 24 августа 2021
Я к своему мастеру ходила на дом сначала, но по отзывам шла. Стрижет и красит классно - это её. Но стрижки и покраски за 25-30 грн у неё даже 17 лет назад не было, тем более краски по 15.
Слабый пол• 24 августа 2021
Ходила с дочкой когда-то на дом к парикмахеру. Мне ее рекомендовала сотрудница. Иу нас в городе почему-то в тот момент закрылись все парикмахерские.
Перестали ходить после того, как договорились с ней о стрижке к выпускному дочери, а она за неделю до этого сообщила, что поедет отдыхать. Я не поняла вообще, почему нельзя было выделить час времени на стрижку в любой день до отъезда. Пришлось спешно искать другого парикмахера. Но у нее были свои приколы - она стригла только у клиента на дому, не делала прически и вобще только училась. Подстригла нормально.
И тут, наконец-то, открылось сразу несколько парикмахерских, позвонила, записалась, все хорошо оборудовано, я и сама начала опять стричься, сидишь себе отдыхаешь и не думаешь ни о чем 😊
Творю чудеса• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы темой ошиблись
Ошыблись нужно писать))) чтобы быть в теме 😅
Жена сына• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пэрихмахер стрижет и красит
Именно пЭриХмахер?
Ответ дляЖена сына
Именно пЭриХмахер?
А кто по-вашему это должен делать?
Жена сына• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А кто по-вашему это должен делать?
Парикмахер
Ответ дляЖена сына
Парикмахер
Ну так я и говорю об этом
Жена сына• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так я и говорю об этом
Вы название профессии пишите не правильно
Ответ дляЖена сына
Почему неправильно?
Жена сына• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему неправильно?
Пэрихмахер это правильно? Все буквы правильные?)))