66сезон666серия• 24 августа 2021
1-2 класс. После уроков как выводит учитель детей?
В первом классе наша учительница выводила детей на крыльцо и отдавала родителям в руки. В нашем классе была вторая смена. Другие учителя из параллельных классов этого не делали. Она часто выговаривала,что родители вовремя не приходят и ей приходится стоять по часу,а она спешит. У нее вторая работа была.
В этом году ей нарузили вторую смену. И у нее между уроками будет 10 минут. Сказала,что приходить ровно в 12-30 ровно. Чтобы дети не болтались сами ,так как она теперь будет выпускать детей как и остальные учителя из нашей школы. Как у вас?
Ушла и Пришла• 24 августа 2021
В первом выводила строго после уроков через 10 мин. Никого не ждала, за кем не пришли сразу на продленку
В шоколаде• 24 августа 2021
В определенное время выводит всех. За кем не пришли, передают на продлёнка. Там уже по звонку выходят дети
Барышня_Смольный• 24 августа 2021
Выводила, ждала минут 10-15 (пока с родителями поговорит), остальных забирала обратно в школу.В чем проблем позвонить учителю продленки, что б она выпустила ребенка из класса, когда Вы уже под школой, если ко времени не успеваете. Ждать по часу - не уважение к учителю.
Экспертиза• 24 августа 2021
Детей начальной школы у нас из здания без родителя не выпускают, поэтому они ждут в вестибюле, за кем вовремя не пришли. Не будет учитель сидеть до последнего ученика рядом.
Советчица Года• 24 августа 2021
в первом классе выводила на крыльцо, ждала минут 10-15.
со второго класса дети сами выходили из школы.
Матрёна• 24 августа 2021
В школе должен быть охранник.
Учитель действительно не должен ждать по часу.
Железобетон• 24 августа 2021
У нас выводила и за кем не приходили родители, забирала в класс. Потом родители звонили и ждали ребенка.
Дама с заначкой• 24 августа 2021
У нас никто никого не выводит, заходишь в школу и ищешь своего ребёнка, хорошо если в классе сидит
Бабушка-байкерша• 24 августа 2021
Строго после уроков, потом она уходила. Кто забирал позже- звонили учителю гпд.
Бабушка-байкерша• 24 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
У вас в какой стране?
Наталья Kharkiv• 24 августа 2021
Первый семестр учитель выводила. С января дети выходили сами, учитель смотрела в окно в фойе. Если за кем-то не приходили родители, этот ребенок возвращался в фойе, там ждал родителя.
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нас на продлёнке кормят, 25 грн вроде - эти деньги собирают утром и подают списки детей на продленку (чтобы питание рассчитать).
А как у вас? Забирают на продленку и...?
КартаБезКомиссий• 24 августа 2021
Частная школа. выводила после уроков вначале на улицу, когда похолодало в холл (нас пускали). Если родители опаздывали, её предупреждали и дети ждут или в столовой, или в холле родителей. Мама приехала, позвонила ребёнку, ребёнок вышел. Не вижу проблемы, если честно в каждой школе естт охрана. Предупредить ребёнка,чтоб никуда не выходил и не цходил без родителей. Поднимаются дети сами утром в класс с начала второго класса
Дама с заначкой• 24 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У вас в какой стране?
Всмысле? В Украине
Бабушка-байкерша• 24 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Всмысле? В Украине
В Украине ковид и вход родителям в уч.заведения запрещен уже 2 года как.
Дама с заначкой• 24 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не везде)
Дама с заначкой• 24 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Огласите где такое))
Черкасская область, маленький городок, спокойно заходила в школу, да в маске, но никто не останавливал. У нас учитель никогда детей не выводила, ни до карантина, ни после
Бабушка-байкерша• 24 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Повезло вам, если честно
Дама с заначкой• 24 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Отсутствием ковидо-истерии.
Ну за маски в магазинах истерили сначала, у меня подруга мужа в дом не пускала пока не переоденется после АТБ, одни вообще закрылись ни с кем не общались 3 месяца, а потом прошло все.
Бабушка-байкерша• 24 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я про допуск в школу. Я уже 2 года не знаю что в школе у ребёнка- парта, шкаф, как хранит вещи.. не пускают. Маски и так не носим давно.
Дама с заначкой• 24 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я сама без причины не хожу, даже на линейку не ходила
dahashutka19• 24 августа 2021
Выводит детей. Если кто-то из родителей не успел звьрать, то дети заходят с учителем в класс