Пукимончиг• 24 августа 2021
Гардероб з ДСП чи модульний від ІКЕА
Переваги ДСП під замовлення, все під потрібні розміри, ІКЕА менше площі краде.
ВыФсеВрете• 24 августа 2021
Дсп под заказ. У меня месяу назад гардеробную поставили на заказ. Очень довольна. Тоже смотрела в ikea, то по размерам не подходило
Заикальница• 24 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Дякую за думку, мені меблі ікеа подобаються функціональністю..
Так закажите в Икеи внутренность
Аноним-ка• 24 августа 2021
Таких модульных производителей есть парочка. Все Китай, конечно, но хороший. Мы заказывали в Combina. Девочки нарисовали, скомпоновали очень удобно и комфортно. Всегда можно добавить полок, крючков, доп элементов. С ДСП конструкции сложнее самостоятельно изменить конструкцию гардероба.
Всех в сад• 24 августа 2021
Тоже была в раздумьях, пока планировали сделать катастрофически не хватало мест хранения, поэтому взяли как временный вариант секцию с металлическими сетчатыми полками. Просчитала свою конфигурацию, из этих наборных гардеробная получалась дороже, чем из дсп. Заказала из дсп, еще попала на акционный эггер под -25%, и мебельщика нашла недорогого, так что мои 5,5 погонных метров хранения обошлись в 14000. Первоначально купленную сетчатую секцию вписали в дсп конструкцию. Я результатом довольна.