Просто Филя• 24 августа 2021
Кто сколько платит в Киеве репетитору англ?
Подскажите, какие цены сейчас репетитора англ?
Расскажите какой класс, сколько по времени занятие и какая оплата?
В идеале очно (сам ходишь к репетитору, не он ездит). Но можно и онлайн :)
Заранее спасибо за ответы.
Просто Филя
• 24 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
350 грн 11 клас
За 45 минут? Или 60 минут?
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Вот на кого-кого, а на репетитора англ ни копейки не дала б.
Кто сейчас не знает английского? Последний дурак разве что..
вкрации• 24 августа 2021
Готувалися до ЗНО 250 грн за 60 хв., наживо, багато домашки - результат порадував.
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
350 грн 11 клас
350 грн в мусорку. Мне бы такие деньги) Я б на психолога потратила..
Просто Филя
• 24 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Какой дурак ходит к психологу?
Последний разве что…..
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Какой дурак ходит к психологу?
Последний разве что…..
Дуракам психолог не нужен.
А людям с некоторыми жизненными сложностями был бы в пору.
Просто Филя
• 24 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я Вам уже ответила :)
Я же не спрашивала куда мне тратить деньги. И да, я, к сожалению, не знаю англ на том уровне, что бы заниматься с детьми.
Мой 11 летний сын знает его намного лучше, чем я (и в 10 уже знал)
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Я Вам уже ответила :)
А чего не знаете? Плохо в школе учились?
Англ и в институте преподают. Не знаю каких тупым надо быть, чтоб его не освоить
Советничаю тут• 24 августа 2021
Ответ длявкрации
А на скільки балів підтягнув репетитор?
Просто Филя
• 24 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В школе и институте училась отлично.
Но именно англ учителя постоянно менялись - нет структуры знаний и тд. Правила знаю только времена (и то не все)
А куча конструкций, степени прилагательных и тд. - не знаю как делать. Просто никто не рассказывал.
В институте смешно - там это Точно никто не рассказывает уже. А тексты про экономику США перевести и зазубрить не так и сложно.
Все что знала -забыла. Перевести легкое что-то могу.
НО! Научить - точно нет.
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Каким тупым надо быть, чтоб такой бред надо писать! У Вас дети есть вообще-то? Вы в курсе как его в школе преподают?! Никак!
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это ваш ребенок так сказал?
Умному ребенку все учителя хороши, а тупому хоть учителя года приставь, а толку не будет
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это ваш ребенок так сказал?
Бла-бла-бла-бла....
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бла-бла-бла-бла....
Больше нечего сказать? Я так и поняла)
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Больше нечего сказать? Я так и поняла)
А что Вам говорить?! У нас же все население на уровне С1 свободно владеет английским! Один только мой тупой, не может сам выучить, а в школе ничему не учат.
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы хоть знаете, что до для того, чтоб до С1 дойти?
Вы вообще в курсе, что это за уровень и когда его проходят? В средней школе и до В1 не все дотягивают. Разве что школа с углубленным изучением английского. Ну так там и учителя на уровне. Зачем эти репетиторы?..
В общем, бред полный..
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В общем, бред полный..
Вы хоть знаете какая сейчас школьная программа???? Учебники открывали????
Я таких же умных советчиц, как Вы, слушала, теперь локти кусаю. Зачем тот английский, если надо, за месяц можно выучить. Ага! ребенок перешел в 5 класс - ни бэ, ни мэ. Догнать упущенное не реально тяжело. Не тот уровень, что был во времена нашего детства. Я думала, они там кэт и дог учат, а они уже все времена прошли. И это самая простая школа!!!!!
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну и что? Вы времен не знаете? Или лексики?
Там ничего нового не придумали.
Все то же самое, потом опять будут повторять грамматику и лексику.
Там ничего нового не придумали.
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Там ничего нового не придумали.
Я вообще английского не знаю. В школе французский учила.
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот так сразу бы и написали)
СКИБИДЫШь• 24 августа 2021
Я плачу 400 в час, нам поступать в этом году... Преподаватель супер, стоит своих денег
КоролеВешна• 01 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поделитесь контактами, пожалуйста
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Поделитесь контактами, пожалуйста
Ок, куда Вам написать телефон?