Аноним Анонимыч• 24 августа 2021
У нас был свой парад) Мрия... ✈️
Живём не далеко от аэропорта Мрии, ездили утром смотреть как она взлетает и садиться.
Сотни людей приехали к забору взлетной полосы...
Очень приятно было когда на взлете пилот увидел сколько нас собралось и помахал крыльями ☺️
Непередаваемые ощущения от такой близости к ней ✈️
Жаль, видео не могу показать.
Санька-4b93• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а скиньте фотки на эл.почту, обожаю авиацию. я хотела с тв. снять видео, но забыла включить сьемку на тел-не...
Канал пилота Мрии. Очень интересный. Обожаю это ’глиссада - глиссада’
Первая ласточка инфляции• 24 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Она крыльями всегда машет)))
Спасибо, что написали. А то я , смотря парад, волновалась, что она неуверенно летит.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мрия навероятная!!
Видео не загружу здесь, но она над дачей пролетала, возвращаясь с парада, очень низко.
Мощь!
Гордость! Крассавица!
Мощь!
Гордость! Крассавица!
я помню когда Мрия стояла на М стоянке в аеропорту Борисполь с Бураном (еще в термюБ были витражныен стекла на втопром этаже, можно было наблюдать летное поле), я еще школьница была. Под Буран проектировали Мрию, как экспериментальный проект.
Ворую вкусняшки• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Хм, прикольно. Когда летел над майданом, то тоже её качнул красиво) я думала это не специально)
Специально)) это типа «птичка машет крылышками», у него фишка такая
Анонимушка• 24 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Круто было реально)))
Кашка-маняшка• 24 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я впервые увидев её тоже испугалась)
Ворую вкусняшки• 24 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Да я ещё подумала как то стрёмно качнуло его
Девочки, спокойствие, это приветствие такое от пилота
Ворую вкусняшки• 24 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я впервые увидев её тоже испугалась)
О, я тоже)) думала, проблемы у неё какие-то. А это просто пилот-романтик
Лгин• 24 августа 2021
Я вперше за багато років подивилась парад, і мене гордість взяла за цю країну. Слава Україні!!!
Героям Слава!!!
Мої хлопці сьогодні сказали, що Україна найкраща країну всесвіту) 6 і 7 років експертам.
Героям Слава!!!
ПИПИКНУТАЯ• 24 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
У нас, на Теремках-1, казалось что дома снесет. так низко летела, именно Мрия.
Над Ликоградом прямо над домами низко летел. Очень впечатляет
english book• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Эта Мрия очень низко летела над Киевом, над жилыми домами, вообще оборзели
Там всё рассчитано.Полет над городами рассчитан с точки зрения безопасности.При внештатной ситуации,есть куда направить самолёт-аэродром в Жулянах,акватория Днепра и т.д.Опасность может быть только от камикадзе за Штурвалом.Мрия это очень надёжный самолёт.Если что то выходит из строя,включаются дублирующие механизмы.Так же и Русланы.
Видела как то ролик на ютубе по поводу пролетов самолетов над городами.
ПИПИКНУТАЯ• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Во Львове тоже с разрешения...
Вы шоу от просто полёта на отличаете? Сейчас без выкрутасов летели, просто полёт.
КучМала• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Огромное спасибо!!! Забрала в копилку!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
кто ж Вам поверит
Барабасиха• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Ага, тікайте, бо ще літатиме
Болтушка Му• 24 августа 2021
насколько я понимаю гордость за самолет разработки 40летней давности еще? при ссср? или что-то новенькое?
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо, я счастлива!
Кашка-маняшка• 24 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я думаю, что дело не в романтике. Специфика самолёта такая скорее всего.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
к чему Ваш сарказм?
Мрия создавалась с опред.целью: космич.программа, она оч.затратна в эксплуатации.
Аноним Анонимыч
• 24 августа 2021
Ответ длязабиякина
Супер! Спасибо за фото
Посмотрите ещё видео, ссылку выше кидала.
Чебуратор• 24 августа 2021
Автор, спасибо за видео!!!! Скачала, мы не в Киеве, но какой кайф вот так посмотреть))
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
хорошо хоть нашли применение для коммерч.полетов и это самолет летает, а то заржавел бы (можно ознакомиться с нашим законодательством, станет понятно, что она будет летать.и летать, т.к у нас списать гос.собственность оч дорого, поэтому мы видим по Украине кладбища самолетов, которые не списываются и не спишутся, а на балансе где то у кого то и изменить их цель использования нельзя законным путем оч.сложно, реставрация невозможна.), самолету, даже если он на простое, надо ВСЕ необходимое обслуживание провести...
Оловянный_Прагматик• 24 августа 2021