Аноним Анонимыч• 24 августа 2021

У нас был свой парад) Мрия... ✈️

Живём не далеко от аэропорта Мрии, ездили утром смотреть как она взлетает и садиться.
Сотни людей приехали к забору взлетной полосы...
Очень приятно было когда на взлете пилот увидел сколько нас собралось и помахал крыльями ☺️
Непередаваемые ощущения от такой близости к ней ✈️
Жаль, видео не могу показать.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И пилотов...
ну, да

Nexmaniea• 24 августа 2021
І я живу поруч, зняла
Губы рыбы• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Люди во Львове тоже стояли и радовались...земля им пухом

Всегда думала- кто эти люди, которые так легко рискуют своей жизнью и жизнью своих детей и ходят на подобные шоу ???
Ну что за бред. Во Львове фигуры высшего пилотажа показывали и не получилось, здесь самолеты просто пролетали мимо. Вас не смущает, сколько самолетов взлетает и садится в Киеве, и они тоже могут упасть на дома. Некоторые умные даже в глиссаде Жулян высотки понастроили и нормально, или авиацию запретить?
Тётушка Лошадь• 24 августа 2021
Вот ещё
Перловая Кашка• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Эта Мрия очень низко летела над Киевом, над жилыми домами, вообще оборзели
МамОмужа• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
эти маневры с разрешения, планово. в чем борзота, ее техн.х-ки позволяют
Как раз высота на которой летел самолёт, с нарушениями. С разрешения, пишете, ну да, а кто будет сидеть, в случае чего? Никто!
Понты это понты.
Нельзя так низко летать над городом.
У нас тут все летчики в шоке.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Фоток очень мало. Я должна была фоткать, а муж снимать видео. Но я решила насладиться моментом и смотреть в живую, а не через камеру телефона.
А видео прикольное получилось. Напишите почту, я вам сброшу.
ok1904@укр нет.
Поймаю удачу хоть за хвост

У нас знакомый Марко из Гамбурга стендовый моделист (работает на одном из заводов Боига), у него вся линейка Анов в масштабе 144, он фанат Антонова , у меня муж тоже стендовій моделист, тоже авиация.

Благо дарю!

автор Аноним Анонимыч • 24 августа 2021
https://ru.files.fm/u/8gtjbkdn2
МамОмужа• 24 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Лучше помолитесь, только больше будет.
Телепузик• 24 августа 2021
Ух, класс! Моща!!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А тут вы уверены, что её не было бы ? Я нет.
все прошло хорошо?
с удовольствием посмотрела быв в реале а не по тв, но на работе , ох.
Перловая Кашка• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Лучше помолитесь, только больше будет.
’Молилась ли ты на ночь, Дездемона?’!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Понты это понты.
Нельзя так низко летать над городом.
У нас тут все летчики в шоке.
я спрошу у тех же летчиков и диспетчеров, но после работы.

Потом можно почитать отчет о безопасности на профильном сайте департамнента, но где то через месяц.
Ромашкинная• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а скиньте фотки на эл.почту, обожаю авиацию. я хотела с тв. снять видео, но забыла включить сьемку на тел-не...
В киевском музее авиации новый экскурсовод, очень интересные экскурсии, он бывший летчик. Съездите, если Вы из Киева.
МамОмужа• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Удачи, заодно и Единые авиационные требования изучите
А то МЧС в Нежине просто в шоке с шоу
На привозе• 24 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Слава Украине!!!
справедливости ради:Мрия спроектирована и построена в единственном экземпляре в СССР...Украине этот самолёт перешёл при дележе имущества..независимая Украине не построила не одного такого самолёта(хотя при совке был заложен и второй..)
вареный_look• 24 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Підкажіть адресу будь-ласочка, або хоч напрямок (район)
тогдалия• 24 августа 2021
Что делает - садится
Никаких лишних движений
Автор, пишите правильно. Я читать не могу ((
Кашка-маняшка• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Хм, прикольно. Когда летел над майданом, то тоже её качнул красиво) я думала это не специально)
Да, это не специально
Она так летает
Видели Мрію не единожды

Соседушка• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Да я ещё подумала как то стрёмно качнуло его
Туфли в чешуе• 24 августа 2021
Круто! Очень здорово! Я бы тоже поехала посмотреть на взлет и посадку.
Малявка-козявка• 24 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И пилотов...
Не было там ошибки пилота, просто на них все повесили, ни одного генерала не посадили, а приказ отдавали они.
Разве что пилоты наверное должны были отказаться выполнять такой трюк при таких условиях. Но у них был приказ.
Добро с Кулаками• 24 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Слава Украине!!!
Героям слава!
ФсеСама• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
https://ru.files.fm/u/8gtjbkdn2
вот это да!!!!! супер! спасибо!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
у меня муж сам как экскурсовод, авиация- его жизнь, в прошлом году даже участвовал в конкурсе на тех.дир-ра Антонова, но не прошел . Я была не только в Киеве в музеях авиации, была в Костворде (Англия), была в Гатове (под Берлином , Германия), в Полтаве, на аэродроме учебнов в Кропивницком и т.д
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Аэропорт под Киевом, в Гостомель.
Аэропорт грузовой ’Антонов’, который находится в Гостомеле
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляНа привозе
на второй не полня документация, все потуги - коту под хвост.
Пацелуйнитуда• 24 августа 2021
Мрия навероятная!!
Видео не загружу здесь, но она над дачей пролетала, возвращаясь с парада, очень низко.
Мощь!
Гордость! Крассавица!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
да, первое вешают на тех, кого уже с нами нет...
Анонимушка• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
https://ru.files.fm/u/8gtjbkdn2
Вау, как низко