Аноним Анонимыч• 24 августа 2021
У нас был свой парад) Мрия... ✈️
Живём не далеко от аэропорта Мрии, ездили утром смотреть как она взлетает и садиться.
Сотни людей приехали к забору взлетной полосы...
Очень приятно было когда на взлете пилот увидел сколько нас собралось и помахал крыльями ☺️
Непередаваемые ощущения от такой близости к ней ✈️
Жаль, видео не могу показать.
Губы рыбы• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Люди во Львове тоже стояли и радовались...земля им пухом
Всегда думала- кто эти люди, которые так легко рискуют своей жизнью и жизнью своих детей и ходят на подобные шоу ???
Ну что за бред. Во Львове фигуры высшего пилотажа показывали и не получилось, здесь самолеты просто пролетали мимо. Вас не смущает, сколько самолетов взлетает и садится в Киеве, и они тоже могут упасть на дома. Некоторые умные даже в глиссаде Жулян высотки понастроили и нормально, или авиацию запретить?
Перловая Кашка• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Эта Мрия очень низко летела над Киевом, над жилыми домами, вообще оборзели
МамОмужа• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
эти маневры с разрешения, планово. в чем борзота, ее техн.х-ки позволяют
Как раз высота на которой летел самолёт, с нарушениями. С разрешения, пишете, ну да, а кто будет сидеть, в случае чего? Никто!
Понты это понты.
Нельзя так низко летать над городом.
У нас тут все летчики в шоке.
Понты это понты.
Нельзя так низко летать над городом.
У нас тут все летчики в шоке.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Фоток очень мало. Я должна была фоткать, а муж снимать видео. Но я решила насладиться моментом и смотреть в живую, а не через камеру телефона.
А видео прикольное получилось. Напишите почту, я вам сброшу.
ok1904@укр нет.
Поймаю удачу хоть за хвост
У нас знакомый Марко из Гамбурга стендовый моделист (работает на одном из заводов Боига), у него вся линейка Анов в масштабе 144, он фанат Антонова , у меня муж тоже стендовій моделист, тоже авиация.
Благо дарю!
Поймаю удачу хоть за хвост
Благо дарю!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А тут вы уверены, что её не было бы ? Я нет.
все прошло хорошо?
с удовольствием посмотрела быв в реале а не по тв, но на работе , ох.
Перловая Кашка• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Лучше помолитесь, только больше будет.
’Молилась ли ты на ночь, Дездемона?’!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Понты это понты.
Нельзя так низко летать над городом.
У нас тут все летчики в шоке.
Понты это понты.
Нельзя так низко летать над городом.
У нас тут все летчики в шоке.
я спрошу у тех же летчиков и диспетчеров, но после работы.
Потом можно почитать отчет о безопасности на профильном сайте департамнента, но где то через месяц.
Ромашкинная• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а скиньте фотки на эл.почту, обожаю авиацию. я хотела с тв. снять видео, но забыла включить сьемку на тел-не...
В киевском музее авиации новый экскурсовод, очень интересные экскурсии, он бывший летчик. Съездите, если Вы из Киева.
МамОмужа• 24 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удачи, заодно и Единые авиационные требования изучите
А то МЧС в Нежине просто в шоке с шоу
На привозе• 24 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Слава Украине!!!
справедливости ради:Мрия спроектирована и построена в единственном экземпляре в СССР...Украине этот самолёт перешёл при дележе имущества..независимая Украине не построила не одного такого самолёта(хотя при совке был заложен и второй..)
вареный_look• 24 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Підкажіть адресу будь-ласочка, або хоч напрямок (район)
тогдалия• 24 августа 2021
Что делает - садится
Никаких лишних движений
Автор, пишите правильно. Я читать не могу ((
Никаких лишних движений
Кашка-маняшка• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Хм, прикольно. Когда летел над майданом, то тоже её качнул красиво) я думала это не специально)
Да, это не специально
Она так летает
Видели Мрію не единожды
Она так летает
Видели Мрію не единожды
Соседушка• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Да я ещё подумала как то стрёмно качнуло его
Туфли в чешуе• 24 августа 2021
Круто! Очень здорово! Я бы тоже поехала посмотреть на взлет и посадку.
Малявка-козявка• 24 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И пилотов...
Не было там ошибки пилота, просто на них все повесили, ни одного генерала не посадили, а приказ отдавали они.
Разве что пилоты наверное должны были отказаться выполнять такой трюк при таких условиях. Но у них был приказ.
ФсеСама• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
вот это да!!!!! супер! спасибо!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
у меня муж сам как экскурсовод, авиация- его жизнь, в прошлом году даже участвовал в конкурсе на тех.дир-ра Антонова, но не прошел . Я была не только в Киеве в музеях авиации, была в Костворде (Англия), была в Гатове (под Берлином , Германия), в Полтаве, на аэродроме учебнов в Кропивницком и т.д
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Аэропорт под Киевом, в Гостомель.
Аэропорт грузовой ’Антонов’, который находится в Гостомеле
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляНа привозе
на второй не полня документация, все потуги - коту под хвост.
Пацелуйнитуда• 24 августа 2021
Мрия навероятная!!
Видео не загружу здесь, но она над дачей пролетала, возвращаясь с парада, очень низко.
Мощь!
Гордость! Крассавица!
Мощь!
Гордость! Крассавица!
Живчик-счастливчик• 24 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
да, первое вешают на тех, кого уже с нами нет...