Добрый день. Подскажите, пожалуйста. кто делал хирургическую коррекцию век какие плюсы и минусы. Подскажите где в Киеве можно сделать . Спасибо заранее
Мама делала в 55 лет. Результат есть, но операция сложная и будьте готовы, что отек сходит 6 недель минимум. На нее это время без слез глянуть было нельзя. Вся опухла, непекошенная и в синяках. В идеал веки не вывели. Ну может -5 лет и скостили. Она говорит, что пошла бы на это и снова. Но она помешала на внешности. Боится стареть(( всю жизнь красивая и куча поклонников. Мне кажется лучше к психологу...