Экспертиза• 24 августа 2021
Посоветуйте плед.
Девочки нужен плед. Хорошего качество и состава, желательно шерсть/меринос/ добавки кашемира. Не тонкий. Где смотреть?
Бюджет 100-150$
Сам себе Петросян• 24 августа 2021
Посмотрите харьковский vladi, там разные размеры, состав, берите где больше шерсти 80 и более, говорят что 100 проц шерсть сняли с производства по причине стандартизации. У меня есть несколько. Мне очень нравятся, очень теплые и красивые есть расцветки. Многим дарила, в восторге
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Мы тоже такой свекрови дарили.До стэ пор в отличном состоянии, а ведь ему 14 лет.
Сам себе Петросян• 24 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо
Берите максимум шерсти и размер максимум, потолще, теплее не бывает. Мама только теперь и греется в нем, и одеяла все позабыла :) сын с мужем любят, подружкам подарила, крестнице, куме, Все довольны. Они есть в эпицентре, ашане, метро, пощупайте и решите
Экспертиза
• 24 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Выбирать буду по инету. Наверно буду брать по цене))
Поумничка• 24 августа 2021
Категорически Не рекомендую пледы тм ’Яррслав’. Взяла меринос 100%, за месяц весь в катышках. Есть у меня еще два чистошерстяных пледа, там действительно классное качество. Один Лора Эшли, другой не знаю как назвать)), но такой как на фото
Экспертиза
• 24 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Спасибо.
Флюорография гуся• 06 сентября 2021
У меня вот такой, недавно заказала -
Посмотрите на сайте, много вариантов есть. Выбирала ещё между этим -