Беззубовна• 24 августа 2021
Я вот думаю. Про похудение
Сейчас болею, сопли-горло. Вообще кушать не хочется, за пару дней уже видно что лицо похудело...
И я вот думаю. Век цифровых технологий, все такое... Почему не придумают какой-то препарат, чтобы просто пить и не хотелось есть, как болезнях = но без них.
Думаю, в недалеком будущем обязательно придумают! Может подождать?))
Беззубовна
• 24 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Чтоб не было нудно.
Напаркуа в каждой теме. Про какуни зачётная тема.
тоесть вы рассказали про смерть подруги, чтоб не было нудно????
Дайте подуться• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Это не я написала.Тому человеку сочувствую.
Я сегодня задумалась когда в супермаркете скуплялась. Надо менять жизнь
Беззубовна
• 24 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
а, сори. думала то вы
менять надо, но где взять силу воли. вот же ж не пру все подряд сейчас и норм, но знаю же - только выболеюсь - с тройным аппетитом буду уплетать
Прилипало• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
ну нет, чтоб без побочек нет
Все таблетки с побочками, любые
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Так есть такие препараты
+1, есть препараты, подавляющие аппетит
Дайте подуться• 25 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
а, сори. думала то вы
А чем болеете? И сколько весите?
Горизонтальный самовар• 25 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Это тоже фигня. Я жду телепорт. Задолбали пробки и время на дорогу жалко тратить. И в любой момент с работы домой попасть можно, в туалет, например) или просто дома полежать и в ту же секунду хоп- и на работе в кабинете. Кайф)
О, вы как будто мои мысли прочитали. Тоже жду. Как выезжаю куда-то , когда в дороге несколько часов надо провести, только эта мысль и приходит в голову. Сколько времени бы можно было сэкономить, да и рисков, связанных с дорогой избежать.
Беззубовна
• 25 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
А чем болеете? И сколько весите?
вирус какой-то - горло, сопли, температура - весила дней пять назад 85,5 - сегодня 83
Дайте подуться• 25 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
А тут тоже много с таким диагнозом. Но ещё больше с ЖКТ,вирус .