Беззубовна• 24 августа 2021

Я вот думаю. Про похудение

Сейчас болею, сопли-горло. Вообще кушать не хочется, за пару дней уже видно что лицо похудело...
И я вот думаю. Век цифровых технологий, все такое... Почему не придумают какой-то препарат, чтобы просто пить и не хотелось есть, как болезнях = но без них.
Думаю, в недалеком будущем обязательно придумают! Может подождать?))
Каркуша Клара• 24 августа 2021
Я всегда хочу есть, всегда
Даже при ковиде, 2 месяца в реанимации, я вышла на 0, 5 кг меньше

Акукарача• 24 августа 2021
То фигня. Вот у меня мечта, чтобы придумали какую-то кабину, зашёл , наклацал себе красоту за минуту и вышла уже красивая.
Безпринципная• 24 августа 2021
Пока можете и хотите есть-ешьте на здоровье. Просто все в меру. И не обязательно быть 55кг.
Нашли в капусте• 24 августа 2021
Я теж таке думала. От якби ж придумали якийсь їстівний пінопласт зі смаком ковбаси чи бекону. З´їв і вийшло, і ніде не відклалось
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
так в меру не могу))
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
а знаете, как в фильмах про будущее - едят что-то из тюбиков, просто чтобы поддерживать организм - и нет обжираловок. Я думаю в жизни это лишнее, и скоро это изменится
Миллион АлыхРос• 24 августа 2021
Еще в 50 года были таблетки в США, от них худели сильно, но получали зависимость и проблемы со здоровьем
Прилипало• 24 августа 2021
Так есть такие препараты
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Так есть такие препараты
ну нет, чтоб без побочек нет

автор Беззубовна • 24 августа 2021
А еще знаете, что во всех фильмах про будущее все стройные, жирных нет! а это что-то значит))
Кыся-брыся• 24 августа 2021
есть сибутрамин. есть не охота..только пить
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Жирных съели в первую очередь)
Матраскин Брат• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Вы ведь знаете, что учёные диетологи прогнозируют в будущем отсутствие животноводства для масс, слишком дорого для быстро растущего населения планеты, зато дёшево разводить личинок - это протеин в чистом виде, без холестерина. Таким я точно объедаться не буду(((
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ото вы посоветовали)) от него и спать не хочется, и тахикардия, и много ещё чего))
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Жирных съели в первую очередь)
Тихомандражная• 24 августа 2021
Ну почему, есть белковые коктейли, после них есть не хо
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
правда??? и без побочек?
чего ж у меня их до сих пор нет))
Тихомандражная• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
правда??? и без побочек?
чего ж у меня их до сих пор нет))
На счёт побочкк не знаю
Выкупаная• 24 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Это тоже фигня. Я жду телепорт. Задолбали пробки и время на дорогу жалко тратить. И в любой момент с работы домой попасть можно, в туалет, например) или просто дома полежать и в ту же секунду хоп- и на работе в кабинете. Кайф)

Фруты_Буты• 24 августа 2021
А я хочу таблетки с определенным каллоражем и витаминами. Чтобы не готовить)) ну и не переедать соответственно.
Каркуша Клара• 24 августа 2021
Удалено администрацией...
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Но очень вам сочувствую, но этот коммент реально - как ляп трусами об дорогу!
Капризуля• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
правда??? и без побочек?
чего ж у меня их до сих пор нет))
Ими можно заменить одно питание , например ,вечером..и будете худеть
Дайте подуться• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Вам не дошло. Объясняю главное здоровье
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вам не дошло. Объясняю главное здоровье
Это вам не дошло! Тема не про здоровье, а про фантазии!
Дайте подуться• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Пора в реальности жить))
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Пора в реальности жить))
Не надо мне говорить - куда мне пора, и я не скажу куда вам идти))
Дайте подуться• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Спать хочу если честно. Но жарко и живот болит.
автор Беззубовна • 24 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
почему всегда находятся такие люди, которые портят прикольные тема? вот напаркуа это вам?
Дайте подуться• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Чтоб не было нудно.
Напаркуа в каждой теме. Про какуни зачётная тема.