PORKA• 24 августа 2021
Покупатель просит номер iban для оплаты
Девочки что за прикол , кто в курсе , почему проблема оплатить на карту и просят етот номер
Манька Галченок• 24 августа 2021
О боги! Какой кошмар! Покупатель хочет купить и оплатить с расчетного счета!
Меня много• 24 августа 2021
Людина хоче впевнитись, що ви офіційний підприємець, і маєте офіційний рахунок. Все вірно робить!
Мексиканочка• 24 августа 2021
iban это такой же номер..ничего страшного нет. Мне оплачивали так и не раз
Манька Галченок• 24 августа 2021
Ответ дляМеня много
Не предприниматель тоже имеет этот счет. Ну так на всякий случай
АлывердЫ• 24 августа 2021
А в чем прикол у вас,что вы его не хотите дать? ) Каждая карта имеет Iban
PORKA
• 24 августа 2021
Ответ дляМеня много
Я продаю свой пролёт , мне нужно стать підприємцем ?
Мексиканочка• 24 августа 2021
Ответ дляМеня много
обычно физ лицо тоже имеет iban по умолчанию
Чай не пью, только кофе• 24 августа 2021
Ответ дляPORKA
У любой карты есть ибан
Мексиканочка• 24 августа 2021
Ответ дляPORKA
нет
Поторописька• 24 августа 2021
С карточки Аваля при переводе денег на счет iban не снимается комиссия. Это как вариант
Меня много• 24 августа 2021
Ответ дляPORKA
а що вам заважає дати iban? це просто міжнародний номер рахунку.
PORKA
• 24 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Откуда я знаю , первый раз такое просят , остерегаюсь мошенничества
Мексиканочка• 24 августа 2021
успокойте_Меня• 24 августа 2021
Ответ дляМеня много
При чем тут предприниматель, этот счет есть у каждого
Я такая боевая• 24 августа 2021
Не бойтесь, скорее всего, так нет комиссии, сама часто так плачу.
Кукуша• 24 августа 2021
Когда плачу с з/п карты на Приват или Моно нужен Iban+ФИО+ИНН получателя. В том числе и на свою карту перекидываю по этим данным. Вам это ничем не грозит, и в Привате, и в Моно легко его найти.
Просто каралева• 24 августа 2021
Так сейчас все счета айбан, просто чел наверное с карты др банка переслать хочет, в чем проблема?
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2021
Ответ дляPORKA
Нет зайдите в реквизиты карты и скопируйте
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2021
Ответ дляКукуша
Вау спасибо за лайфхак

Жена сына• 24 августа 2021
Ответ дляPORKA