Чумачечая Весна• 24 августа 2021
Продавцы, Вы соглашаетесь на доставку Укрпочтой от Шафы?
Подскажите, пожалуйста, как Вы поступаете с доставкой от Шафы Укрпочтой? Если покупатель не забирает посылку, то я как продавец оплачиваю 6 грн? Или и туда и назад? Вы соглашаетесь?
Пез Году Неделя• 24 августа 2021
Шлю зразу в еротичну подорож. Ніяких безпечних і замовлень через тикання
Цветочница• 24 августа 2021
Безопасную оплату не подключала вообще.
Просто Укрпочтой через заказ отправляю, оплата на карту.
Чумачечая Весна
• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Соглашаюсь,но только оплата на карту.
Подскажите, пожалуйста, если оплата на карту. но покупатель не взял товар, то потом вычитаете из заказов по 6 грн при возврате денег?
младокошкина• 24 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня такого ещё не было,если оплатил, заберёт.
Астановитесь• 24 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
кто-то сталкивался с возвратами? как поступаете?
Раз было по безопасной оплате не забрали.Посылка вернулась на почту,я заплатила ,кажется,30-35 грн(выходит,в одну сторону).На бонусный счёт на Шафе пришло 200грн.За них можно оплатить рекламу.
Чумачечая Весна
• 24 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
спасибо за информацию