Масяня Я• 24 августа 2021
Электрошокер для самообороны, какой?
Ставлю машину на стоянку, далеко от дома. Часто возвращаюсь поздно.
Какой электрошокер купить?
Фима Собак• 24 августа 2021
у меня оса 888, было дело пришлось воспользоваться, но у меня навыки ведения боя, если вы не в спорте...могут напасть сзади, не успеете встречную атаку.
МаксХмара• 24 августа 2021
Ответ дляФима Собак
Где занимались ?
Фима Собак• 24 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Где занимались ?
я мастер спорта по боевому виду спорта.
Масяня Я
• 24 августа 2021
Ответ дляФима Собак
Я посмотрела, что много моделей ос.
888 лучше остальных?
Фима Собак• 24 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Я посмотрела, что много моделей ос.
888 лучше остальных?
я не знаток, мне муж выдал такой и сказал, что он норм и заряд долго держит. Есть еще электро-парализаторы ( у отца в машине лежит), но там цена...от 2700,00 и выше... ну и дай бог им не пользоваться никогда.
Сарафанное радио• 25 августа 2021
Ответ дляФима Собак
Какая модель парализатора,?