Я шалунья• 24 августа 2021

Девочки, ржу не могу. Момент с парада с Порошенко и Ющенком

Сейчас в куча мемов на даную тематику но этот прикол прям в сердце запал - ржу как сумасшедшая
Пишущаяся• 25 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Мозгов нет-вот и предпочли.
А я вот посмотрела сегодня речь пороха со сцены, ну такую фигню оно морозило, смотреть противно. Праздник, а оно пришло’кулаками после драки помахать’. если бы пришлось выбирать сейчас между Порошенко и Зеленским , голосовала бы за зеленского. Порошенко такой же клоун, только с раздутым самомнением и эго.
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Я тоже сегодня смотрела секунд 5 это действо. Была в шоке, уже начала забывать его выступления. Как Петя орал, прям потерпевший, слюной брызгал, глаза вылупленные, это что-то.
Булку Дай• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Краща подруга моєї доньки крокувала в колоні дівчат - студенток воєнного інституту КНУ. Вона майбутній військовий перекладач. Так от, знали б ви, якою ціною їм цей парад дався... З травня кожен день по 6-8 годин тренувань, марширували і в дощ, і в +40 під сонцем. Ноги до м´яса розтирали, бо керівництво вирішило, що діачата повинні бути в туфлях на каблах ... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі.
Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Донька сьогодні списувалась з подругою, та плаче від щастя, що все скінчилось, вони всі без сил після параду в казармі лежать.
Так що картинка гарна, а що за нею - не всі знають.
Мені сьогодні в іншій темі розказували «а чого ви їх жалієте, вони військові і знали, на що йшли». Коли я так само написала, що нарешті це знущання над людьми заради картинки скінчилося…
волосатое стекло• 25 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сейчас многие адепты уже клянут нынешнего,оказывается,за него уже никто и не голосовал.-болели..,(а еще даже не осень с комуналкой и налогами..).. . С тоской думаю,что у нас страна могла бы двигаться в нормальном направлении,Но мудрый народ с трема извилинами выбрал ’неполитика’.и все,страну откинули лет на 10 назад... а мог быть нормальный президент ..
Ой, да ладно, тепер Петро зможе тріумфально повернутися. Він ж розумний чувак, знав, що на другому терміні винесуть йому вирок. А тепер, раз-раз і знову буде в дамках
волосатое стекло• 25 августа 2021
Ответ дляМолчалка
А я люблю такие мемы)
Картинка смешная получилась) Не видела ещё.
+++
І вживу було ржачно
Молчалка• 25 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
+++
І вживу було ржачно
Я посмотрела после этой темы специально) смешнее немного, да )))
Корсет_на_шурупах• 25 августа 2021
Ющенко и Порошенко - самые номальные президенты, остальные - агенты рашки и ворюги
Бабканадвоесказала• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Говенцо для Зе берегут
Котенок аки рысь• 25 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
https://bykvu.com/ua/bukvy/poroshenko-u-vistupi-pi...
’Вибороли’...пусть расскажет как Крым просрал и Донецк.
Птица секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Шо вам не надо? Это чем лучше? Хуже - потому что до кровавых ног, и не в середине прошлого века, а в 21 году нынешнего века, современные швондеры.
А девочки из института благородных девиц? Если подготовка к параду тяжело даётся, зачем идут в военные переводчики? Может, не ее это? Шла бы в пединститут.
Птица секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну это же парад, шаг должен быть четким, колонна должна держать строй. Это достигается изнурительными тренировками. Представьте, шли бы все кто в лес, кто по дрова. Строевая подготовка - одна из дисциплин в военных вузах. Да и «Знущання» было по согласию, ведь можно же было отказаться.
БЦАшка• 25 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Причем здесь девочка? Это ж мама, а вы бы за своего не переживали?) Моей маме 76, она до сих пор считает, что все вокруг меня хотят обидеть))
Миледи• 25 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Видела: в АТБ сырки по акции. Пойдем? - пойдем
Надо мемчиеюк сделать
Типа:
Пока Вова тут, поехали га заправки за шавухой?
Поехали!
Большой секретик• 25 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Боже мой,. даже не знаю, как реагировать. Откуда вы вышли? Прямиком из 30 х годов прошлого века? Что с вами, очнитесь, 21 век на дворе.’ Изнурительная подготовка к параду’, ’ шаг должен быть четким, колонна должна держать строй’, Рзворачивайтесь в марше, словесным не место кляузам.
Стройными колоннами, под руководством любимой партии и лично товарища Сталина! Ура!
задумчивая мордочка• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
А я вообще сегодня не ржу. Весь день детям, особенно младшему ( 10 лет) рассказываю про родину Украину...
Донецк
Была месяц в Донецкой обл...представляю, что рассказываете.
Молчавочка• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
обхохочешься Вы еще посмейтесь с того, что Порошенко зеленкой долбодятлы облили
Так он же это и начал.
Он же поддерживал в 14 году такие действия, вот теперь обкатка и летит. Надеюсь что не только зеленкой обкатка прилетит
Птица секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Глупая вы. Причём здесь Сталин и партия? Парад - торжественный смотр войск! На военных пришли посмотреть граждане страны. Они должны были толпой идти?
Птица секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Мамы и за военных на передовой переживают. Но это чаще всего, выбор их детей.
БЦАшка• 25 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мамы они такие)
Большой секретик• 25 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
День 7 ноября красный день календаря, посмотри в свое окно, все ж улице красно!
Птица секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Выглянула. Лето, август, 25 число.
Птица секретарь• 25 августа 2021
Моя тетя танцевала а ансамбле Вирского. Видели бы вы ее ноги после изнурительных репетиций! Приходила, а я ей ванночки делала. Это был ее выбор, она шла осознанно, ей там очень нравилось. А девочки идут в военный ВУЗ и удивляются строевой подготовке.
АфродитаПетровна• 25 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Да, стартовали в 91 году с позиции 5й экономики Европы, а сейчас с Молдовой делим последнее место((( В 2021 году ВВП Украины составляет 90% от ВВП 90го года, никакого прогресса
вкрации• 25 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Да это явно клоун заказал. Нападавшего потом на Банковой спрятали.
Просто мелкое ссыкливое пакостное чмо этот Зеля.
Спрятали со слов пострадавшего?)) Т.е.он такой безупречный,что даже мысль грешно допустить,что не в президенте дело?
Фрикаделька• 25 августа 2021
Ну не самый плохой вариант для мемчиков, на венок конечно не тянет, но хоть что-то. Я-то подумала что они ушли. Ну думаю совсем окуел Порох, еще и режиссер так смонтировал: эти встают, грустное лицо Зели и больше их не показывают.
Большой секретик• 25 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Клянут нынешнего, да. Но это не значит, что предыдущий был лучше. Двое из дворца, одинаковы с лица.
Большой секретик• 25 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Просрал или продал?
Я-ваш шанс• 25 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
А мій сьогодні сказав, що військовим хоче бути, такий захоплений був, коли парад дивився
Мой тоже))
Любви вам!• 25 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
На самом деле этот момент вживую, на видео, выглядел действительно смешно)))
Мем не передаёт атмосферы того момента )
Так они реально встали и ушли. Вы ж не к земле на днюху пришли. Ну что за поведение...
Бутылка с банками• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Я что то пропустила. Пойду гуглить