Я шалунья• 24 августа 2021

Девочки, ржу не могу. Момент с парада с Порошенко и Ющенком

Сейчас в куча мемов на даную тематику но этот прикол прям в сердце запал - ржу как сумасшедшая
СирОжино пирОжино• 25 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Когда вата в голове, отвечать только одними смайликами можно)
Невидимка• 25 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну да.
когда вата в голове, уже ничего не объяснить человеку ничего. Забито. если до сегодня не понял, т.к там вата, то что я могу сделать?
смайлик. Только смайлик.
фан L.O.S.T.• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Краща подруга моєї доньки крокувала в колоні дівчат - студенток воєнного інституту КНУ. Вона майбутній військовий перекладач. Так от, знали б ви, якою ціною їм цей парад дався... З травня кожен день по 6-8 годин тренувань, марширували і в дощ, і в +40 під сонцем. Ноги до м´яса розтирали, бо керівництво вирішило, що діачата повинні бути в туфлях на каблах ... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі.
Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Донька сьогодні списувалась з подругою, та плаче від щастя, що все скінчилось, вони всі без сил після параду в казармі лежать.
Так що картинка гарна, а що за нею - не всі знають.
Ой бидося, пускай всё бросает и к мамке под юбку. На военной кафедре строевая, неожиданно, да.
дамаБезСобачки• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
А я вообще сегодня не ржу. Весь день детям, особенно младшему ( 10 лет) рассказываю про родину Украину...
Донецк
Одесса. Я с Вами.Я сыну сегодня рассказываю о том, что происходило в 2014 году.Ему 9 лет.И говорю, что мы -Украинцы.
А еще, смотрю фильм МАма по СТБ.Весной смотрела ,сейчас смотрюю в повторе. Плачу(((
СирОжино пирОжино• 25 августа 2021
Ответ дляНевидимка
ну да.
смайлик. Только смайлик.
Согласна. Наверное, вам ничего уже не объяснить. Да и зачем? Такие, кто думает как я, управляют такими, кто думает как вы).
Невидимка• 25 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
не смешите меня так
Ватный Пупс• 25 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо!

Мы сегодня много чего с детьми вспоминали.
Невидимка• 25 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
а мы нормально.
парад посмотрели, мрию увидели рядом, когда в аэропорт летела. Ничего не рассказываю, мои и так всё знают, в семье 2 атошника. Тут наоборот, ненависть гашу. Зашкаливает.
про Одессу у мужа только одно воспоминание-ненависть от одесситов, когда их в форме видели. 2015.
Хорошо что рассказываете
дамаБезСобачки• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо!

И Вам спасибо! За укракинскую позицию, за то, что не сломались. Вы в Донецке сейчас?
Невидимка• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо!

Тяжело Вам наверное.
даже не представляю.
Ватный Пупс• 25 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да, в Донецке. Неделю назад 45 исполнилось, паспорт получить это квест и сумма не маленькая...
Меня прям гложет всё это. Буду гражданка хер знает чего.
Рожки-да-ножки• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Участь у параді- це примусово чи добровільно було?
Волшебная палочка• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Донецк
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
до завершения ковидного карантина еще как минимум год, а там блокпосты может откроют и сможете сделать документы
Ватный Пупс• 25 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Обязательно расскажу!
Вы правда осознаёте где живу я и мои дети?
Пурген• 25 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Відбирали найсимпатичніших і кращих в стройовій, але можна було відбрикатись)
На привозе• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Да это явно клоун заказал. Нападавшего потом на Банковой спрятали.
Просто мелкое ссыкливое пакостное чмо этот Зеля.
Рожки-да-ножки• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Тоді треба було брикатись Може, комусь би іншому участь у параді була б за честь, а не за муку.
Здрасьтенька• 25 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
А чтобы об этом рассказать нужен особенный день. До этого не рассказывали?
Зачем Вы так? Совесть есть ее упрекать в чём-то?
На привозе• 25 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Какая-то тупая кац...ская методичка.
Интересно, кто настолько туп, чтобы в это поверить?
Волшебная палочка• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Обязательно расскажу!
Удалено администрацией...
ХуАнита• 25 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
А мій сьогодні сказав, що військовим хоче бути, такий захоплений був, коли парад дивився
Особенно когда НАТОвские войска маршировали по Крещатику.
Волшебная палочка• 25 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Какая-то тупая кац...ская методичка.
откройте гугл)
все есть в свободном доступе
дамаБезСобачки• 25 августа 2021
Ответ дляНевидимка
а мы нормально.
Хорошо что рассказываете
Ватники просто поутихли или вымелись в свои пенаты. 2015 год? Странно, в 2014 ом, у нас тут такие страсти были, я то помню, мы тогда пошли на мирный марш с детьми, 2 мая это было. Потом нас,мам с детьми, парень схватил и силой уволок в другую сторону и говорит Девочки, со стороны пророссийских провокации. И мы под его охраной прошли через дворы и домой.
Я к чему это все? Я живу в историческом центре, у нас проукраинских очень много, есть пара пророссийских, но они молчат.Я украинка по происхождению, мой пра-прапрадед воевал тут против турков, с войском козаков.Тут ему и домик дали потом)))Одесса -многонациональный город, но украинцев здесь всегда было много)) А мужу привет передайте, поверьте, у меня во дворе много атошников, один парень вообще погиб во время противостояний 2 мая, один из первых жертв был, со мной в одну школу ходил.Сейчас его бы точно никто так не встретил, а если бы кто то что-то вякнул, то рот бы ему быстро закрыли. ) Так что все буде Україна!
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Невидимка• 25 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Здрасьтенька• 25 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Винница. Сыну 9 лет. Рассказываю часто о стране, о том, что происходит. Включила ролик сегодняшний с ДНК, сама плакала
дамаБезСобачки• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Что мне Вам сказать. Держитесь, милая, смил Вам и пусть Высшие в помощь
дамаБезСобачки• 25 августа 2021
* Высшие Силы
Здрасьтенька• 25 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
О! Адиннарот пришел