Я шалунья• 24 августа 2021
Девочки, ржу не могу. Момент с парада с Порошенко и Ющенком
Сейчас в куча мемов на даную тематику но этот прикол прям в сердце запал - ржу как сумасшедшая
Любви вам!• 25 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну не самый плохой вариант для мемчиков, на венок конечно не тянет, но хоть что-то. Я-то подумала что они ушли. Ну думаю совсем окуел Порох, еще и режиссер так смонтировал: эти встают, грустное лицо Зели и больше их не показывают.
Они таки ушли.
Пурген• 25 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Защитники должны быть сильными и выносливыми.
В ином случае им нужно было идти в институт благородных девиц, а не в армию служить.
Дівчата не ’защітніки’, а перекладачі, юристи, психологи. І просто тендітні дівчата, а не кремезні хлопи.
Пурген• 25 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если все так плохо, чего не забрать документы из института?
Мой крестник участвовал в одном из предыдущих парадов: да, было все что вы описали, но никто не обещал что будет легко, профессия как бы обязывает. Устал, но очень гордится что участвовал в параде
Щоб забрати доки, треба виплатити компенсацію 80 к за рік за проживання і харчування, не всі сім´ї можуть собі це дозволити, +оплатити контракт в іншому виші, бо після відрахування дитина втрачає право на бюджет.
Кто крайний?• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Краща подруга моєї доньки крокувала в колоні дівчат - студенток воєнного інституту КНУ. Вона майбутній військовий перекладач. Так от, знали б ви, якою ціною їм цей парад дався... З травня кожен день по 6-8 годин тренувань, марширували і в дощ, і в +40 під сонцем. Ноги до м´яса розтирали, бо керівництво вирішило, що діачата повинні бути в туфлях на каблах
... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі.
Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Донька сьогодні списувалась з подругою, та плаче від щастя, що все скінчилось, вони всі без сил після параду в казармі лежать.
Так що картинка гарна, а що за нею - не всі знають.
... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі. Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Ну в жизни ничего не даеться легко. Что бы задать экзамен - его нужно выучить, что бы исполнить танец месяцами разучивают движения, спортсмены годами тренируются на надрыве и т.д.а тут ещё и студент военного вуза ноет. Капец
это ее работа исполнять приказ ценою жизни. Нужно было просто в ин.яз идти

Пурген• 25 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Мені сьогодні в іншій темі розказували «а чого ви їх жалієте, вони військові і знали, на що йшли». Коли я так само написала, що нарешті це знущання над людьми заради картинки скінчилося…
Не скажу за всіх, хто йде в військові виші на дійсно воєнні спеціальності, але дівчата в більшості йдуть туди за мирними професіями - юрист, психолог, перекладач, і все ж мають надію, що упор буде на предметах по спеціальності. Хоча, на жаль, помиляються, бо у перекладачів, наприклад, англійська почалась тільки з 2 семестру, і пару годин на тиждень, решта - воєнка.
Кактус из кожезаменителя• 25 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Они таки ушли.
грав гімн Євросоюзу, вони вставали.
УраганнаЯ• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
А який сенс здобувати мирну спеціальність у військовому виші?
Якщо не плануєш пов´язати майбутнє з армією?
Птица секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
А девчата не удивились, что при поступлении помимо ЗНО , ещё нормативы по физподготовке сдаются. Тогда надо было и узнавать, что их ждёт. И как бы военный переводчик и психолог- это не совсем мирные профессии.
Птица секретарь• 25 августа 2021
Давайте признаемся, многие идут в военный вуз просто получить профессию, которою можно использовать в гражданской жизни. Никакими военными они и не собирались становиться. Тогда понятны их возмущения, но это их выбор. Переводчиком и психологом можно и после пединститута стать.
Ашотакоя• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Нет, конечно не рассказывали)
А что рассказываете?
НетЕщеНаверное• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
обхохочешься
Вы еще посмейтесь с того, что Порошенко зеленкой долбодятлы облили
Кому он нужен
По его же просьбе и облили. Нужно же как-то о себе напомнить.
Я в дамках• 25 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Видела: в АТБ сырки по акции. Пойдем? - пойдем
Дай бог им так пожить . На старости лет
ЯниЯ• 25 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Тяжело жить не думая, правда?)
60 метров сметаны• 25 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
грав гімн Євросоюзу, вони вставали.
Зачем грав гімн Євросоюзу?
Чтобы подчеркнуть ’независимость’ Украины?
Фрикаделька• 25 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Они таки ушли.
Нет, не ушли. Потом их показали, они просто встали когда сводный оркестр играл, там все встали
Губы_зубы• 25 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
На самом деле этот момент вживую, на видео, выглядел действительно смешно)))
Мем не передаёт атмосферы того момента )
они в ставали на Гимн Евросоюза, как раз, исполнял оркестр. в мире принято слушать это стоя, вот они и переглянулись и встали.
Губы_зубы• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Зачем грав гімн Євросоюзу?
пригласили оркестр знаменитый, и он прошелся и сыграл, до этого прошлись военные многие стран. Прибалты, Канада, США, Англия, Польша, Швеция, заключительно их оркестр шел, ЕС.
Губы_зубы• 25 августа 2021
и в небе были польские истребители, и супер новые английские , с нашими в шеренге и, и на параде были военные многих стран, поэтому и знаменитый международный оркестр, Ющенко и Порошенко по Протоколу встали, они часто с международными организациями ездили, знают протокол.
Вилами по воде• 25 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
шутки домохозяек
Вилами по воде• 25 августа 2021
я ужасная съемка парада , каждые 5 секунд показывали Зелю крупным планом и общество «избранных», много техники пропустили и самолеты толком не показали, так как в это время крупная морда Зели, вот нафига
Ух ты какая Я• 25 августа 2021
Ответ дляКто крайний?

Какой приказ - переводчик, марширующий на каблуках для выступления? Для чего, для кого - приведен пример военного переводчика. Не артиста.
Котенок аки рысь• 25 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Просрал или продал?
От перемены слова смысл не меняется.
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2021
Про резать русню мне больше понравилось)
-резать русню?
-резать русню
-резать русню?
-резать русню
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
В Вашем окружении есть люди на такое способные?
Что б в голову пришла эта мысль, потом собрать фекалии лопаткой / пвкетиком (человечьи / животные?), засунуть в ёмкость, разболтать, везти через весь город и облить.
Потрясающе, потрясающе всё от начальной мысли до реализации.