25 августа 2021

Харьковская гимназия Очаг. Интересуют отзывы тех, кто на дистанционном обучении.

Большое спасибо за ответы:)
Партизанка 25 августа 2021
Що саме Вас цікавить?
автор КлараЦеткин 25 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Що саме Вас цікавить?
Общее впечатление от школы.
Что нравится, а что нет?
Если не успели что-то сдать, как потом с ’долгами’ по учебе?
Netaly79 25 августа 2021
По Очагу не подскажу, но знакомый преподаватель порекомендовал обратиться в Альтернативу.
Сын там учился в 9 классе, все понравилось, поступил в колледж на бюджет
автор КлараЦеткин 25 августа 2021
Ответ дляNetaly79
По Очагу не подскажу, но знакомый преподаватель порекомендовал обратиться в Альтернативу.
Сын там учился в 9 классе, все понравилось, поступил в колледж на бюджет
Спасибо.