Выкупаная• 03 января 2014

Мечтаю купить квартиру в Крымугде??Посоветуйте?

Посоветуйте где именно купить??Чтоб с ребенком уезжать с мая по сентябрь.Отдохнуть и оздоровиться.

Melledy• 03 января 2014
да, Новый свет очень красиво и тихо, но не для мамы и маленького ребенка, чтоб на всё лето там обосноваться. В Новый свет нужно отдыхать ездить, как в горы.
автор Выкупаная • 03 января 2014
Ответ дляАнонимба
Тогда уж Раздольное
не слышала о таком...
Рассказница• 03 января 2014
Если только на лето, то Вам нужны небольшие поселки в горной местности. Мне очень нравится Новый Свет... Там природа и воздух Кстати, Гурзуф и Партенит тоже хороши. Только не берите в крупных городах и на западе- замучаетесь. На западном берегу с природой печалька, а в больших городах таколе количество людей, что больше вероятность подцепить болячку в воде, чем оздоровиться. Ну, и моя любовь- Коктебель... Если где-то вдалеке от центра (ближе к Кара-Дагу), то будет просто супер.
18 мнеУЖЕ• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
А кто живет в Феодосии.Как вам нравиться?
Мне очень севастополь нравится,еще Алупка супер:))
я из Феодосии, живу в пригороде. Кстати, если хотите - продаю дачу с домиком без удобств недорого, со временем сделаете все - дача на горе, воздух чистейший
Пушистый Пельмень• 03 января 2014
Гурзуф, Алупка, Партенит.
Дешевле всего Евпатория.
автор Выкупаная • 03 января 2014
мне по душе и маленькие поселки,но малышня подрастает захочет веселья и развлечений.
хочется чтоб инфраструктура была аптеки и супермаркеты обязательно по близости
Анонимба• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Однозначного ответа Вы не получите насчёт Феодосии.
Анонимба• 03 января 2014
Ответ дляАннаНик
не знаю, что это
Это то, где уж совсем дёшево
Melledy• 03 января 2014
Если на Ялту не хватит, может хватить на Массандру, Никиту. Потом можно посмотреть северную сторону Севастополя, там и квартирки как в Симферополе по цене. Николаевку и Евпаторию не предлагаю, т.к. вы же все-таки отдыхать едите.
Анонимба• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
не слышала о таком...
Так там и делать-то нечего. Как там люди живут не знаю
автор Выкупаная • 03 января 2014
Ответ дляMelledy
Спасибо за хорошие советы!!!а северная сторона Севастополя это до моря оч.далеко?
Бойцовская• 03 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
не надо,у нас и так места мало
а если лю и очень хо
Бойцовская• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
нет, там моря больше чем в самом Севастополе
автор Выкупаная • 03 января 2014
Ответ дляБойцовская
спасибо:)
Аноним_631• 03 января 2014
Ответ дляИванка Бур
ялта где растет золотой виноград -но вам денег не хватит там дорого
В Ялте не оздоровишься особо. Я бы в Евпатории купила, для маленького ребенка то что нужно - мелкое теплое море и песчаные пляжи
Melledy• 03 января 2014
Северная сторона Севастополя, как и Южная вся понад морем. там тише, до южной добраться на катере, цена билета в одну сторону 2,5 грн и ехать 10 мин на катере. Катер ходит каждые 10 мин. Там такие же пляжи, только людей меньше. На южной стороне тоже есть недорого где купить, но это либо с частичными условиями, либо далеко от моря и проблемой добраться
Рассказница• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
так и в поселках есть не хилая Инфраструктура. В Коктебеле, так вообще проходит в сентябре международный джазовый фестиваль. Там и дискотеки и супермаркеты- что хочешь, но там собирается интеллигенция... Там нет специфического контенгента, который любит приезжать, например, в Николаевку... Короче- посмотрите Коктебель, Новый Свет, Судак, Феодосия- красота неимоверная... Я сама из Симфа, поэтому хорошо знаю курортные города Крыма...
Melledy• 03 января 2014
Ответ дляАноним_631
в Ялте климат сам по себе оздоровительный и комаров нет!!!
Молчалка• 03 января 2014
Ответ дляMelledy
северная сторона Севастополя это там где Херсонес? или я что то путаю?
Melledy• 03 января 2014
Ответ дляРассказница
Я тоже из Симфа
автор Выкупаная • 03 января 2014
Ответ дляMelledy
Спасибо вам большое за дельные советы!!
Аноним_631• 03 января 2014
Ответ дляMelledy
Не сказала бы что тихо, там на пляжах толкучка хуже чем в Ялте и Алуште. Потому что все на маршрутках из Судака приезжают.
Тоже люблю Новый Свет, но это не для мамы с маленьким ребенком, пляжи плохие, а на дальние пляжи не пойдешь, быстро устанет.
автор Выкупаная • 03 января 2014
Ответ дляРассказница
отдыхали 2 раза в Коктебеле.Очень понравилось и Кара-даг запомнился и биостанция!!Какой шикарный заповедник:)
Melledy• 03 января 2014
Ответ дляМолчалка
Херсонес на южной, но уже виден с северной стороны, т.е. южную и северную стороны разделяет длинная Севастопольская бухта, которая проходит аж до Инкермана
автор Выкупаная • 03 января 2014
Девочки и еще подскажите кто Крымский:))
Если я захочу без мужа добраться ,то-есть не автомобилем а поездом.Только до Симферополя?или есть поезда в Севастополь?
Рассказница• 03 января 2014
Ответ дляMelledy
Я тоже из Симфа
землячка:)
Рассказница• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
В севастополь и в Феодосию можно поездом.
Скользкая• 03 января 2014
Я бы смотрела только ЮБК, это же ни с какой Феодосией не сравнить.
И.О. человека• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
есть и до севастополя и до евпатории
Бабайко• 03 января 2014
Ответ дляАннаНик
в Джанкое - там дешево
в джанкое нет моря