Выкупаная• 03 января 2014
Мечтаю купить квартиру в Крымугде??Посоветуйте?
Посоветуйте где именно купить??Чтоб с ребенком уезжать с мая по сентябрь.Отдохнуть и оздоровиться.
Рассказница• 03 января 2014
Если только на лето, то Вам нужны небольшие поселки в горной местности. Мне очень нравится Новый Свет... Там природа и воздух
Кстати, Гурзуф и Партенит тоже хороши. Только не берите в крупных городах и на западе- замучаетесь. На западном берегу с природой печалька, а в больших городах таколе количество людей, что больше вероятность подцепить болячку в воде, чем оздоровиться. Ну, и моя любовь- Коктебель... Если где-то вдалеке от центра (ближе к Кара-Дагу), то будет просто супер.
18 мнеУЖЕ• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
А кто живет в Феодосии.Как вам нравиться?
Мне очень севастополь нравится,еще Алупка супер:))
я из Феодосии, живу в пригороде. Кстати, если хотите - продаю дачу с домиком без удобств недорого, со временем сделаете все - дача на горе, воздух чистейший
Выкупаная
• 03 января 2014
мне по душе и маленькие поселки,но малышня подрастает захочет веселья и развлечений.
хочется чтоб инфраструктура была аптеки и супермаркеты обязательно по близости
Анонимба• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Однозначного ответа Вы не получите насчёт Феодосии.
Анонимба• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
не слышала о таком...
Так там и делать-то нечего. Как там люди живут не знаю
Выкупаная
• 03 января 2014
Ответ дляMelledy
Если на Ялту не хватит, может хватить на Массандру, Никиту. Потом можно посмотреть северную сторону Севастополя, там и квартирки как в Симферополе по цене. Николаевку и Евпаторию не предлагаю, т.к. вы же все-таки отдыхать едите.
Спасибо за хорошие советы!!!а северная сторона Севастополя это до моря оч.далеко?
Бойцовская• 03 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
не надо,у нас и так места мало
а если лю и очень хо
Бойцовская• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
нет, там моря больше чем в самом Севастополе
Выкупаная
• 03 января 2014
Ответ дляБойцовская
спасибо:)
Аноним_631• 03 января 2014
Ответ дляИванка Бур
ялта где растет золотой виноград -но вам денег не хватит там дорого
В Ялте не оздоровишься особо. Я бы в Евпатории купила, для маленького ребенка то что нужно - мелкое теплое море и песчаные пляжи
Северная сторона Севастополя, как и Южная вся понад морем. там тише, до южной добраться на катере, цена билета в одну сторону 2,5 грн и ехать 10 мин на катере. Катер ходит каждые 10 мин. Там такие же пляжи, только людей меньше. На южной стороне тоже есть недорого где купить, но это либо с частичными условиями, либо далеко от моря и проблемой добраться
Рассказница• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
так и в поселках есть не хилая Инфраструктура. В Коктебеле, так вообще проходит в сентябре международный джазовый фестиваль. Там и дискотеки и супермаркеты- что хочешь, но там собирается интеллигенция... Там нет специфического контенгента, который любит приезжать, например, в Николаевку... Короче- посмотрите Коктебель, Новый Свет, Судак, Феодосия- красота неимоверная... Я сама из Симфа, поэтому хорошо знаю курортные города Крыма...
Молчалка• 03 января 2014
Ответ дляMelledy
северная сторона Севастополя это там где Херсонес? или я что то путаю?
Ответ дляРассказница
Я тоже из Симфа
Выкупаная
• 03 января 2014
Ответ дляMelledy
Спасибо вам большое за дельные советы!!
Аноним_631• 03 января 2014
Ответ дляMelledy
да, Новый свет очень красиво и тихо, но не для мамы и маленького ребенка, чтоб на всё лето там обосноваться. В Новый свет нужно отдыхать ездить, как в горы.
Не сказала бы что тихо, там на пляжах толкучка хуже чем в Ялте и Алуште. Потому что все на маршрутках из Судака приезжают.
Тоже люблю Новый Свет, но это не для мамы с маленьким ребенком, пляжи плохие, а на дальние пляжи не пойдешь, быстро устанет.
Выкупаная
• 03 января 2014
Ответ дляРассказница
отдыхали 2 раза в Коктебеле.Очень понравилось и Кара-даг запомнился и биостанция!!Какой шикарный заповедник:)
Выкупаная
• 03 января 2014
Девочки и еще подскажите кто Крымский:))
Если я захочу без мужа добраться ,то-есть не автомобилем а поездом.Только до Симферополя?или есть поезда в Севастополь?
Рассказница• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
В севастополь и в Феодосию можно поездом.
И.О. человека• 03 января 2014
Ответ дляВыкупаная
есть и до севастополя и до евпатории