НашлаПерепискуМужа• 25 августа 2021
Кто делал ремонт сам? Без мужчины?
Девочки, такая ситуация, что нужно делать ремонт, с мужского пола помочь некому, есть только вы и мама, физически вы не сильны, особо в ремонтах не разбираетесь, вы решились бы нанимать людей и делать? У кого был похожий опыт?
Просто Мария• 25 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А как выравнять совсем не ровные стены( глина)
Я 3 слоя штукатурки делала ......сначала стартом щакидала явные перепады, потом прогрунтовала и прошлась уже стартом ровненьким толстеньким слоем , потом снова прогрунтовала и уже финишем выравнивала ,
Всех в сад• 25 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Я думала цементом,потом сетку и стартом и закончить финишем. Цемент ом для экономии дыры и неровности закрыть. Как думаете смогу?
Откушу что там торчит• 25 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
какой дизайнер? Вы о чем вообще? автору я так понимаю вот как раз на дизайнера и не хватает денег
Вы всегда такая агрессивная или только по средам? Я имела ввиду, что электрику планируют сами( точки, количество их местоположение) или это делает дизайнер. А вы прям готовы уже тухлыми яйцами кидаться. За доход автор не писала в посте ничего.
ПуГоФФка• 25 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Покажите пожалуйста
Я на даче сейчас. Могу только стоп-кадры из видео ) и что осталось в телефоне). Паркет восстанавливал конечно мастер.
Бутербродница• 25 августа 2021
В коридоре небыло совершенно желания идеально выравнивать стены, сделала иммитацию венецианской штукатурки.
Всех в сад• 25 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
У вас отлично.
Всех в сад• 25 августа 2021
Ответ дляБутербродница
А как это сделать?
Просто Мария• 25 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Цемент тяжелее глины вроде нельзя, попробуйте стартом щакидать дыоы, потом сетеу и штукатурить.....ну и аак вариант грунтовка и гипсокартон влагостойкий....я так понииаю у Вас частный дом .
Бутербродница• 25 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А как это сделать?
На ютубе много примеров, смотрите там где из бумаги. Даже из газет можно делать.
Всех в сад• 25 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Да и я одна с ребенком
Есть цемент,сетка,старт и финиш это взять успела, больше ничего
Песок ещё во дворе немного
Всех в сад• 25 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо гляну
Бутербродница• 25 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо гляну
Если у Вас стена из глины, то выровнять её можно наверно только глиной. Потом можно сделать плиточки из глины, высушить хорошо, может вскрыть лаком и обложить стену, это самый бюджетный вариант, что-то наподобии кирпичной кладки. Высушенная в изделии глина очень прочная, как-то летом с детьми делали из неё поделки - бусины, и др. просто у нас на даче карьер с глиной есть.
Просто Мария• 25 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да и я одна с ребенком
Песок ещё во дворе немного
Ну цементно песчаная на глину нельзя((( , может сетку и старт.....ну и погуглите , может кто то делал,
Всех в сад• 25 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Там нет глины. Дорого будет.
Всех в сад• 25 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
А что будет,почему нельзя.
Всех в сад• 25 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
фото
Спасибо, расстроилась. Это все начато к коту под хвост выходит
Одна_на_всей_планете• 26 августа 2021
нанимала на сложное , а так психанула и фартук сама кафелем а кухню
вполне
нежданчики были доставка до подъезда кафеля 130 м 2 и т д
вполне