Трусиковед• 25 августа 2021
Вы включаете своим годовалым деткам мультики?
Зоркая Зорро• 25 августа 2021
Включала ,когда старшего в маршрутке возила на тренировку. Иначе она б не віысидела 45 мин в маршрутке
Синди Кроуфорд• 25 августа 2021
Тв постоянно работает на мульт канале. Смотрит крайне редко. Старший, ему 4 г, смотрит только свой любимый, когда начинается, слышит и идет смотреть.
Масяня Я• 25 августа 2021
Малому 1,2 включаю на телефоне, они его особо не интересуют, больше смотрит со мной сериалы.
Разведка Маша• 25 августа 2021
Да. Тини лав мультфильм любил смотреть. Мультфильм про Колобка. Ещё детские песенки. Пока убирала на кухне и еду готовила - смотрел на моём ноутбуке. В полтора года планшет ему купила.
Ничего не имею против детского контента, если в жизни ребенка все гармонично. То есть если это не единственное (не основное) его развлечение и развитие. Если он посмотрел мультики и песенки, а потом долго играл с мамой, потом долго гулял на улице с папой - вряд ли ребенку будет нанесен какой-то ущерб.
Любимка-анонимка• 26 августа 2021
Говорила, что до трёх лет никаких мультиков.
Но сдалась вот в 11 месяцев сына.
Вынужденная мера. Включаю, когда надо приготовить поесть, а он ну никак не даёт, хнычет, за ноги цепляется. Приходится отвлекать мультиками. Но это бывает пару раз в неделю. Совсем в крайнем случае.
Но сдалась вот в 11 месяцев сына.