Завтра не пью• 25 августа 2021

Как вам цена?

Не уверена конечно, что вышлют...
VIKYSIA• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Можно с Вами посоветоваться?)
Да

Ласунка• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
30й не совсем маленький
это вы скажете, когда до 40вого будет расти
В шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мои бонусы +промокод+они со скидкой
У меня муж купил скечерсы за 400 грн малой, тоже ду ал не о правят, и малому за 500
автор Завтра не пью • 25 августа 2021
Ответ дляVIKYSIA
Да
Что Вы думаете об этих? Их можно зимой носить?
месяцкие• 25 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Никак. Эко своих денег не стоят, за пять лет абсолютно испортилось качество.
Полностью согласна! Именно лет 5, тоже заметила. Успела купить детям еще классного качества обувь, потом покупала в надежде что все наладится, были ж хорошие, это же экко. Но нет (((( Хотя отдаю должное, по качеству носки они классные - легкие, теплые, непромокаемые. А вот внешний вид очень быстро портится. Ботинки цвета хаки от снега постоянно темнели, хоть и обрабатывала спреями. На них же сразу слезла надпись на липучке. Ботинки старшего, дорогущая линейка, кожа с защитным слоем, который через 2 недели начал облазить лохмотьями. На босоножках тоже быстро слезла надпись на липучке, хотя что удивительно, на стельке все отлично, ничего не стирается. Что-то еще было, не помню уже
автор Завтра не пью • 25 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Какая альтернатива до 1500 грн?
VIKYSIA• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Если брать одну пару, то я за gore-tex.
Если обуви 2 и более пар на зиму то можно такие
VIKYSIA• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Как деми
автор Завтра не пью • 25 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Я в позапрошлом году чисто случайно купила элефантен( или как то так звучит), они были как новые после 5 мес носки 3х летним ребенком

автор Завтра не пью • 25 августа 2021
Ответ дляVIKYSIA
Как деми
Спасибо
месяцкие• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Какая альтернатива до 1500 грн?
Не знаю, это первый год что я точно решила от экко отказаться. Младшему купила Тимберленд, еще в мае, по скидке, но они вроде были чуть дороже чем 1500. Старшему тоже смотрю Тимбы, но у него взрослый размер, уже дешево не получается (
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Классные. Но не зимние)
СтелькаОТединицы• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
а трехлетний ребенок сильно снашивает обувь? Но элефантен хорошая фирма, жаль у нас ее не продают практически.
месяцкие• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У младшего тапки в сад этой фирмы, хорошие. Зимнюю не покупала, поэтому ничего не скажу.
Зимнюю я уже точно экко не возьму, хватит, наигралась, и так 4 года плакала, кололась, но продолжала покупать )))
Гигиенишвили• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та я беру)
Свои б/у с прошлого года,правда модель новая, новее этих биомов точно за столько же продаю.
И какой дурак б.у. за 1300 купит
СтелькаОТединицы• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Какая альтернатива до 1500 грн?
Суперфит австрийский. Ловить надо в конце февраля - начале марта на немецком Амазоне. Или у нас в Антошке, но быстро разбирают, если со скидкой
Блинчик Мой• 25 августа 2021
Берите, отличная цена!
Если сразу оплатите, то вышлют. Если с оплатой при получении, то не факт..
220В• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та я беру)
Я новые весной за 750 купила. Кому нужно бу за такие деньги?
Я только за!• 25 августа 2021
Ответ дляVIKYSIA
Эту модель видели, это капец 2015 года
Кстати, это очень удачная модель!

Я только за!• 25 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Какая альтернатива до 1500 грн?
Суперфит!
Пацаааааааан• 25 августа 2021
Мне лучше Коламбии зимней обуви нет. Беру который год подряд, сухо и тепло. Экко были, ну такое. По какой-нить супер скидке можно взять, а если по полным ценам космическим-ни за что.
Фиктивная• 25 августа 2021
Я детям по 899 грн Ecco купила на зиму, тоже в INTERTOP, в разделе «не товарный вид», хотя я ничего не товарного не заметила, ну модель прошлогодняя вот и все. За 1300 можно брать, но не прям бесплатно
VIKYSIA• 25 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Кстати, это очень удачная модель!
Да модель хорошая
Юсия• 25 августа 2021
Ответ дляФиктивная
А где этот раздел, не вижу я такого
НичеНипанимаю• 25 августа 2021
Ответ дляЮсия
А где этот раздел, не вижу я такого
Это в аутлетах, там уцененный товар, потерявший внешний вид или витринный вариант
Фиктивная• 25 августа 2021
Ответ дляЮсия
А где этот раздел, не вижу я такого
В стоковых магазинах, в Киеве это Квадрат на Перова и Городок
НичеНипанимаю• 25 августа 2021
Ответ дляФиктивная
На Лыбедской тоже есть
Красота неземная• 26 августа 2021
я на кидстафф єкко зимние купила дочке за 1300 грн, в интертопе біли больше 2000