Ананомчикус• 25 августа 2021
У кого дети заканчивали ВУЗы в других городах?
Они остались там жить после выпуска из ВУЗа или вернулись в родной город?
Результат:
вже голосів:
22 (42.31%)
Остались
19 (36.54%)
Другой вариант
6 (11.54%)
Уехали жить в третий город
5 (9.62%)
Вернулись
Элли Иванова• 25 августа 2021
Моя дочка осталась, училась в Киеве. Мы ей там квартиру купили еще на втором курсе, у нее не было выхода)))
Сумчатая кошка• 25 августа 2021
Я училась в другой стране, после окончания вуза прожила там 7 лет, а потом вернулась домой.
Фиона Шрековна• 25 августа 2021
Мой еще учится заграницей, пока планирует остаться там, хотя любит Киев
Тумба-юмба• 25 августа 2021
Ответ дляЭлли Иванова
Она не искала другого выхода))
КартаБезКомиссий• 25 августа 2021
осталась. в родном городе нормальной работы для девушки с достойной зарплатой и перспективой нет.