Любительница• 25 августа 2021

можно сделать так чтоб человек не видел кому перевод денег

мне на карту будет приходить сумма...каждый месяц, допустим Петя будет переводить на счёт Кати 500 грн
но Катя хочет чтоб Петя не знал,что она Катя
прям задачу придумала
вообщем вопрос
как скрыть ФИО получателя...прям не знаю....никак наверное
есть приват и монобанк карта
Застряла• 25 августа 2021
В приват фамилия имя отчество показывает, моно имя и первую букву фамилии
Блoшка-матрешка• 25 августа 2021
Мне зп ’в конверте’ какой-то чел-инкогнито всегда переводил на приват
Поумничка• 25 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
через терминал без верификации и до 5 тыс грн
Блoшка-матрешка• 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
И по 30 кидал за раз
Поумничка• 25 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И по 30 кидал за раз
без верификации в терминалах привата возможно оплатить до 5тыс грн, свыше 5 тыс - нужна верификация отправителя, т.е. уже будет видно кто оплачивает.
Блoшка-матрешка• 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Не видно, откуда кидал и кто. Может какая-то ’безименная карта’, я хз
Поумничка• 25 августа 2021
приват - приват - получатель и отправитель видят ф.и.о.
приват - моно - отправитель при отправлении не видит ф.и, эти данные высветятся в выписке после отправки, на монобанке получатель видит ф.и. отправителя
моно - приват - отправитель не видит ф.и. получателя, получатель видит ф.и. отправителя
моно-моно - отправитель и получатель видят имя и первую букву фамилии
Поумничка• 25 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет понятия безымянная карта. Любая карта - это всего лишь ключ к счету, а все эти счета именные.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2021
Через терминал переведите.
Стебель_березы• 25 августа 2021
Заведіть карту ощад, або ще якусь іншу, і він не буде бачити кому саме
автор Любительница • 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
пока не знаю с какой карты мне будет перевод...
сегодня может скинуть с моно,,завтра с привата
я не могу спрашивать,а с какого банка мне будет перевод
чуть не поняла с привата на моно....данные высветятся в выписке после операции....то-есть он по любому видит Фио?
автор Любительница • 25 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Через терминал переведите.
это мне будут зачислять
как не знаю
с терминала ...или с какого банка тоже не знаю
Поумничка• 25 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
с привата на моно отправитель увидит данные получателя только в выписке. При оформлении платежа ф.и получателя видно не будет.
автор Любительница • 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
а выписку где такую берут? и зачем?
Поумничка• 25 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
а выписку где такую берут? и зачем?
движение по вашей карте в приват 24. Видны все операции, там и высветится фамилия кому будут переведены деньги. Это не какая-то особенная выписка
автор Любительница • 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
а если я не знаю с какой карты будет перевод
вообще как поступить в такой ситуации,чтоб отправительне видео мои фио?
Поумничка• 25 августа 2021
я вам описала ситуацию по картам привата и монобанка. Может в других банках при оплате на карту другого банка и не будет видны данные получателя. Но даже при оплате через терминал отправителю будут видны ваши данные, его данные вы не увидите, если он не верифицируется, но это платежи до 5 тыс и увидите, если платеж свыше 5 тыс. Отправитель получается в любом случае видит данные получателя
автор Любительница • 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
спасибо