Дівчата, напишіть будь-які дві книги, які б порадили почитати
Від мене:
1. Жоель Діккер "Правда про справу Гаррі Квеберта" детектив, несподіваний кінець, динамічний сюжет, читається ну дуже легко та бистро.
2. Фредерік Бакман "Моя бабуся просить її вибачити"
Від мене:
я что то после родов за лёгкую литературу)
1. Экспансия Джеймс Кори. Фантастика, серия книг. Сериал по ней сняли про космос, мы с мужем подсели, а книга оказалась намного круче)
2. Магическая уборка Мари Кондо. Я не со всем согласна и где-то она фанатична, но настроение подбирать очень приятное создаёт
Жертва интернета• 25 августа 2021
Нарине Абгарян Манюня. Очень позитивно, рекомендую. Там несколько частей.
МЕСТО_Встречи• 25 августа 2021
Если читаете на украинском, Світлана Пиркало ’ Не думай про червоне’, лёгкая и смешная.
Из серьёзных Исигуро ’Никогда не оставляй меня’, после этой книги пару дней ходила как пришибленная, есть над чем подумать.
Автопортрет нурофена• 25 августа 2021
Ответ дляМашМааш
Ну тема же про литературу, куда ж без ошибки))
По этому стыдно вдвойне)))
Зозулятор-23aa• 25 августа 2021
1.´ P.S. Я люблю тебя´, Сесилии Ахерн. Да, возможно, банально и сопливо, но я рыдала. Книга очень впечатлила
2. ´Ешь, молись, люби´. Супер. Элизабет Гилберт
Малинка• 25 августа 2021
Прочитала по советам «тысяча сияющих солнц», очень впечатлила, чтоб поплакать. , самое то. следом ещё 2 Книги этого автора прочла. Очень душевные и глубокие
Здрасьтенька• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
А я от фильма рыдала 2 часа, от книги не так
Баба на горошине• 25 августа 2021
«Порою нестерпимо хочется» Кен Кизи
«Обними меня крепче» Сью Джонсон
Незнакомлюся• 25 августа 2021
Дуже легко пішло, давно я так швидко не поглинала книжок:
1. Дара Корній «Гонихмарник»
2. Макс Кідрук «Не озирайся і мовчи»
1. Дара Корній «Гонихмарник»
2. Макс Кідрук «Не озирайся і мовчи»
Ух ты какая Я• 29 августа 2021
Не отпуская меня и Стоунер - это то, что впечатлило за последнее время.