Jave• 25 августа 2021

Дві книги, які вас приємно вразили

Дівчата, напишіть будь-які дві книги, які б порадили почитати
Від мене:
1. Жоель Діккер "Правда про справу Гаррі Квеберта" детектив, несподіваний кінець, динамічний сюжет, читається ну дуже легко та бистро.
2. Фредерік Бакман "Моя бабуся просить її вибачити"
Автопортрет нурофена• 25 августа 2021
Властилин колец

Автопортрет нурофена• 25 августа 2021
* с ошибкой написала, дожились
МашМааш• 25 августа 2021
я что то после родов за лёгкую литературу)
1. Экспансия Джеймс Кори. Фантастика, серия книг. Сериал по ней сняли про космос, мы с мужем подсели, а книга оказалась намного круче)
2. Магическая уборка Мари Кондо. Я не со всем согласна и где-то она фанатична, но настроение подбирать очень приятное создаёт
МашМааш• 25 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
* с ошибкой написала, дожились
Ну тема же про литературу, куда ж без ошибки))
Жертва интернета• 25 августа 2021
Нарине Абгарян Манюня. Очень позитивно, рекомендую. Там несколько частей.
Отжигающая• 25 августа 2021
1. Отель А.Хейли
2. Четвертая мировая вона А.Курпатов
МЕСТО_Встречи• 25 августа 2021
Если читаете на украинском, Світлана Пиркало ’ Не думай про червоне’, лёгкая и смешная.
Из серьёзных Исигуро ’Никогда не оставляй меня’, после этой книги пару дней ходила как пришибленная, есть над чем подумать.
Автопортрет нурофена• 25 августа 2021
Ответ дляМашМааш
По этому стыдно вдвойне)))
Там-тарарам• 25 августа 2021
’❤❤❤Мастер и маргарита ’

гражданинГрубиян• 25 августа 2021
+
Зозулятор-23aa• 25 августа 2021
1.´ P.S. Я люблю тебя´, Сесилии Ахерн. Да, возможно, банально и сопливо, но я рыдала. Книга очень впечатлила
2. ´Ешь, молись, люби´. Супер. Элизабет Гилберт
tarveldy• 25 августа 2021
Пехов, но там всë, он гений
Терри Пратчетта тоже всë про плоский мир
Ника.К• 25 августа 2021
Только закончила читать фэнтези серию Лисиной про Ишту, это кайф длиной 12 книг
Малинка• 25 августа 2021
Прочитала по советам «тысяча сияющих солнц», очень впечатлила, чтоб поплакать. , самое то. следом ещё 2 Книги этого автора прочла. Очень душевные и глубокие
Кишмишная Мая• 25 августа 2021
Цветы на чердаке
Моя чужая дочь
Здрасьтенька• 25 августа 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
А я от фильма рыдала 2 часа, от книги не так
Баба на горошине• 25 августа 2021
«Порою нестерпимо хочется» Кен Кизи
«Обними меня крепче» Сью Джонсон
Вытворунка• 25 августа 2021
Из последних, Зулейха відкриває очі.
Незнакомлюся• 25 августа 2021
Дуже легко пішло, давно я так швидко не поглинала книжок:
1. Дара Корній «Гонихмарник»
2. Макс Кідрук «Не озирайся і мовчи»

Сорока-ворона• 25 августа 2021
Кристин Ханна Соловей
Ух ты какая Я• 29 августа 2021
Не отпуская меня и Стоунер - это то, что впечатлило за последнее время.